Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Металлические бухгалтерские шкафы

 

Металлические бухгалтерские шкафы

 
 
В настоящее время широкое распространение получили сейфы двух типов: мебельные и встраиваемые. Принимая во внимание характеристики, которыми обладают мебельные сейфы, их желательно устанавливать в квартирах. Сейф встраивается в мебельные стенки либо шкафы, при этом незнакомый человек не сможет определить, что здесь установлен сейф. Из-за невысокой надежности сейфы мебельные лучше всего использовать для хранения оружия, документов и бумаг, а также некрупных денежных сумм и иных мелких, но важных предметов.

Встраиваемые эксклюзивные сейфы обладают более высокой надежностью. Причина этого кроется в том, что их крепят к полу либо стенам. Благодаря использованию анкерных крепежей сейфы прочно зафиксированы к поверхности, что обеспечивает им взломостойкость. Обычно установка таких сейфов производится в частных домах, в которых стены более массивные, нежели в квартирах, а, значит, можно рассмотреть вариант с размещением и более габаритных сейфов.

Кроме того, сегодня возникает необходимость в обеспечении сохранности и крупных денежных сумм, ценных бумаг, а также драгоценностей. Для этих целей производители предлагают взломостойкие сейфы. Вскрыть их гораздо сложнее, чем оружейные сейфы. Обычно подобные сейфы отличаются наличием многослойных стен, для производства которых используют разные материалы. В дополнении к этому их конструкция предусматривает несколько замков, что создает определенные сложности для взломщика.

Металлические бухгалтерские шкафы


Металлические бухгалтерские шкафы используются в банках, офисах и иных учреждениях. Основное предназначение таких бухгалтерских шкафов - удобное хранение канцелярских принадлежностей и разной документации. Полки размещают на таком расстоянии друг от друга, а глубину шкафов делают такой, чтобы было удобно хранить в них документы формата «Корона» либо А4. Также в продаже имеются модели шкафов, предусматривающие систему защиты от доступа посторонних людей. В настоящее время в продаже имеются модели шкафов, оборудованные электрозапорами.

По сути, в каждом офисе расположены металлические архивные шкафы. Дабы сделать удобными в использовании современные шкафы, в них предусмотрена возможность регулировки полок. В зависимости от числа отделов шкафы металлические архивные делятся на одно-, двух- и четырехсекционные, сборно-разборные либо цельносварные.

В связи с тем, что в них планируется хранить ценные документы и бумаги, архивные шкафы должны обладать такой характеристикой как высокая безопасность.
 
 

Другие новости по теме:
 
20-02-2012, 00:13    Просмотров: 1303