Полезно
знать

 

 

Купить сейф

 
 
Одним из предметов, специально предназначенных для хранения ценностей, является металлический сейф, имеющий высокопрочное, несгораемое основание, благодаря чему и препятствующий всем тем проблемам, которые могут возникнуть во время эксплуатации.

В условном смысле большинство этих изделий делится на несколько типов, с разницей в степени огневой и взлома-устойчивости, а так же конструкционных особенностях, о которых речь пойдет сегодня, но чуточку позже. По конструкции сейфовые предметы могут быть встраиваемыми, мебельными, депозитарными, кассовыми, а также автомобильными и переносными. Само собой разумеется, что данный список можно продолжать до нескольких сотен модификаций, однако сегодня речь идёт совсем не об этом.

Желание купить сейф возникает сегодня у многих людей из аудитории российских потребителей, в особенности тех, кто ведёт деятельность предпринимателя, связанную с большим количеством бумажных документов, требующих отдельной ответственности и внимания. Средние цены на модификации современных сейфов начинаются от тридцати трех тысяч рублей и достигают порой нескольких десятков, в зависимости от комплектации, фурнитуры, замков и многого другого. Довольно серьезное влияние на величину стоимости оказывает возможность того или иного сейфа противостоять внешнему воздействию.

Замочные устройства и фурнитура также влияет на формирование стоимости, но не так сильно, как вам могло показаться. Самыми популярными, но при этом и наиболее дорогими являются те сейфы, работа которых обеспечивается наличием уникального замка, открывающего доступ к внутренней части за счет личного отпечатка пальцев. Такой сейф не смогут взломать даже профессиональные мастера-медвежатники.
 
 

Другие новости по теме:
 
5-04-2012, 01:24    Просмотров: 1569