Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Опалубка б/у

 

Опалубка б/у

 
 

Опалубка б/у
Производить строительные работы довольно затратное занятие. Поэтому оптимизация расходов становится приоритетной задачей для строительной компании. Если бюджет проекта ограничен, либо ведение строительства не является для подрядчика основным родом занятий, то аренда опалубки б/у, прокат вышек тур, лесов будет логичным и правильным выбором. Это прекрасный способ сэкономить средства.


Качественный осмотр


Опалубка перекрытий, бывшая в употреблении, не имеет критических изъянов, но стоит она гораздо ниже в соотношении к первоначальной стоимости. Она не выработала своего ресурса. Частные лица, которые самостоятельно производят единоразовое строительство, могут значительно сэкономить, беря заливную конструкцию в наем, а, не покупая ее.


Опалубка б/у
Все предлагаемые заливные системы проходят обязательный осмотр в ходе, которого выявляются недостатки оборудования. После чего производится доукомплектация недостающими замками, креплениями, заменяются изношенные детали конструкции. Щиты и панели опалубки очищают от бетона, смазываются. Палуба после осмотра либо заменяется, либо оставляется на следующий объект. Таким образом, обеспечивается безопасное повторное использование всех компонентов системы. А качество формованных перекрытий и колонн, а также залитых стен остается на высоком уровне, как при использовании новой заливной системы.


Помимо выполненных манипуляций производится отсортировка опалубочных конструкций по срокам эксплуатации. Поэтому существует вероятность приобретения практически неизношенного и нового оборудования по значительно сниженной стоимости.


Эксплуатационные характеристики каркаса не зависимо от материала, из которого он изготовлен (алюминий и сталь) позволяют вторично использовать его с циклом 300-350 раз. Ламинированная фанера свободно выдерживает более 80 циклов применения. Только после этого срока потребуется ее замена.


Явным преимуществом опалубки б/у является гарантированная и проверенная на практике заявленная способность оборудования выдерживать определенные максимальные нагрузки без наличия производственного брака.


Предложения


Компания «ХажурСтрой» предлагает опалубочные системы, бывшие в употреблении по доступным ценам. «Куплю леса строительные» – этот вид объявлений решается более выгодным путем, при условии найма приставного оборудования.

 
 

Другие новости по теме:
 
24-11-2011, 00:42    Просмотров: 1786