Полезно
знать

 

 

Тульские двери

 
 
Фабрика «Мебель-Массив» межкомнатные двери изготавливает с 1991 г. и считается одним из фаворитов реализации дорогих деревянных дверей для внутренней организации тех или иных помещений. Межкомнатные конструкции от данного производителя имеют отличное качество отделки, привлекательный дизайн, присущие моделям высочайшей ценовой группы. При этом всем, цена наших дверей остается на уровне средней ценовой группы.

Изготавливаются тульские двери на самом передовом оборудовании, всецело отвечающем важным притязаниям динамично развивающейся отрасли. Производственные силы фабрики содержат техническое оснащение от проверенных изготовителей из государств Европы — Испании, Италии, Германии.

Надежность и высокое качество оборудования не могут не отображаться позитивно на продуктах, выпускаемых фабрикой на рынок. Тульские двери знамениты, благодаря своим замечательным данным, изящному и стильному дизайну, а еще легкодоступной стоимости.

Тульские двери выполняются, как было указано выше, на современном испанском, итальянском и немецком оборудовании. Благодаря большой мощности по выпуску продуктов, высочайшей квалификации мастеров, художников и технологов, а также за счет соответствия всех моделей интерьерной мировой моде, продукция «Мебель Массив» пользуется очень большим спросом и на рынке России, и во многих остальных странах СНГ.

Вся продукция данной фабрики изготавливается только лишь из экологически чистых материалов, а также соответствует санитарно–эпидемиологическим заключениям и требуемым сертификатам. Именно потому мы советуем всем желающим обзавестись высококачественными дверными конструкциями обращаться в нашу компанию, которая реализует эти высококачественные изделия на любой вкус и кошелек.
 
 

Другие новости по теме:
 
6-04-2013, 00:23    Просмотров: 1570