Полезно
знать

 

Главная » Окна и остекление » Фабрика межкомнатных дверей

 

Фабрика межкомнатных дверей

 
 

Популярность изделий, которые выпускает фабрика «Фрамир», отмечается сегодня на том достаточно высоком уровне, когда среднестатистический потребитель получает возможность удовлетворить полностью собственные нужды. В частности, имеются в виду межкомнатные двери фабричного производства – продукция, способная составить высокую конкуренцию другим производителям аналогичного товара. Отличительные особенности изделий фабрики «Фрамир» – это низкая цена межкомнатных дверей при высоком качестве продукта.



Фабричное производство функционирует с 2005 года и сегодня приближается к двадцатилетнему рубежу действительно эффективной и продуктивной деятельности. За два десятка лет фабрику двери Фрамир удалось из стандартного российского предприятия трансформироваться в полноценную коммерческую структуру, выпускающую продукт действительно конкурентоспособный. На данный момент времени производственный конвейер фабрики представляет собой комплекс высокотехнологичных автоматизированных линий, оснащенных инновационным оборудованием, предназначенным для производства современных межкомнатных дверей.



Продукция фабрики «Фрамир» - это изделия самой разной конфигурации и оформления. Двери межкомнатные оригинальные от производителя, изготавливаются из натурального сырья, в частности, из древесины березы, ореха, дуба. Применение на практике межкомнатных фабричных дверей, позволяет не просто украсить, но существенно преобразить интерьер любого помещения. Вместе с тем, не только дизайнерскими качествами выделяется продукция фабрики, но также высокими эксплуатационными параметрами. Установка в помещениях дверей фабричного производства – это гарантия сохранения тепла и гарантия хорошей звукоизоляции.



Ассортимент выпускаемой продукции достаточно широк для того, чтобы потенциальный потребитель имел возможность выбрать двери, подходящее по всем эксплуатационным параметрам. Благодаря разнообразию конструкций, покупатель может подобрать практически любой вариант, начиная от стандартного распашного варианта и заканчивая вариантами раздвижными. Фабричный производственный процесс не стоит на месте. Постоянно отмечается расширение модельного ряда изделий, совершенствуются уже имеющиеся конструктивные решения, создаются совершенно новые проекты. Для производства эффективной деятельности на фабрике имеется всё необходимое: интеллектуальные кадры, серьезный руководящий состав, желание работать и производить конкурентоспособную продукцию. Безусловно, поддержка со стороны потребителей продукции фабрики, будет только лишь способствовать увеличению промышленного потенциала и наращиванию объемов производства.

 
 

Другие новости по теме:
 
30-01-2013, 01:17    Просмотров: 1610