Полезно
знать

 

Главная » Перепланировка квартиры » Элитные межкомнатные двери от компании Академия дверей

 

Элитные межкомнатные двери от компании Академия дверей

 
 

Долгое время на рынке межкомнатных дверей качественная продукция из Германии, обладающая безупречным дизайном и соответствующая современным требованиям относительно надежности, прочности и безопасности, не имела достойной конкуренции. И наконец, сегодня появились двери, способные затмить по своим эстетическим и функциональным показателям знаменитую продукцию немецких компаний. Это элитные двери межкомнатные из Италии, производители которых добились эксклюзивного качества, безупречной эстетики и функциональности за счет использования передовых технологий и современных научно-конструкторских разработок.



Каждый человек, желающий создать в своем доме атмосферу гармонии, красоты и комфорта, выбирает итальянские двери, как образец превосходной эстетики и хорошего вкуса. Кроме того, благодаря разнообразию применяемых материалов и целенаправленному воплощению новых идей, итальянские межкомнатные двери имеют столь широкий модельный ряд, что подобрать дверь можно к любому, даже самому сложному дизайнерскому стилю интерьера.



Ярким примером тому являются двери, представленные в огромном ассортименте на сайте компании «Академия дверей». Это элитные межкомнатные двери из массива ценных пород дерева, лакированные и ламинированные изделия, а также стеклянные и раздвижные двери самых известных итальянских брендов, сделанные из дорогих и качественных материалов.



Во все времена Италия была известна как законодательница моды и предлагала миру только лучшие произведения искусства, поэтому для производства итальянских дверей используются тщательно отобранные высокотехнологичные материалы, а декор выполняется при помощи различных техник: патинирования, кракелюра, ручной росписи и декупажа.



Благодаря разнообразным конструкторским решениям и широкой цветовой гамме двери от известных итальянских мастеров идеально гармонируют с мебелью и другими предметами интерьера, помогают решить вопросы с организацией пространства и успешно выполняют сложные архитектурные решения.



Если вы владелец роскошного загородного дома или руководитель крупной строительной компании, то показателем вашего престижа станут элитные двери арочные, сделанные на заказ и доставленные прямо с родины Леонардо да Винчи. Для полной уверенности в первоклассном качестве дверей и оперативности доставки выбирайте в качестве поставщика фирму, которая дорожит своей репутацией, имеет огромный опыт работы и напрямую сотрудничает с крупнейшими итальянскими производителями. Воспользуйтесь услугами компании «Академия дверей» и станьте обладателем стильного и эксклюзивного предмета интерьера – превосходной межкомнатной двери из Италии.

 
 

Другие новости по теме:
 
29-08-2012, 23:36    Просмотров: 1446