Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Двери межкомнатные

 

Двери межкомнатные

 
 
Рады приветствовать вас на сайте нашего магазина по производству межкомнатных дверей «Двери Волховец». Главной продукцией магазина являются шпонированные плинтуса, межкомнатные двери, дверные коробки, наличники, шпонированное полотно.

Магазин «Двери Волховец» начал производственную деятельность в 2005 г. Уже шесть лет мы конкурируем и работаем благополучно на российском рынке. Мы зарекомендовали себя за это время в качестве верного поставщика, а также производителя погонажных изделий и межкомнатных дверей. На данный момент магазин «Двери Волховец» является крупным российским продавцом и оптовым поставщиком продукции фабрики ЗАО ПК «Волховец», которая известна как деловой надежный партнер, который обеспечивает производство межкомнатных дверей высочайшего качества. Утвердительная динамика развития фабрики позволили нам занять хорошее место среди крупных в стране производителей в этом сегменте. Наш магазин – поставщик дверей для крупных ремонтно-строительных и торговых компаний.

Наши межкомнатные двери это реализация многообразных инженерных и дизайнерских разработок. Продаваемые нами межкомнатные двери исполняют, как важные функциональные задачи (зонирование помещений и сохранение тепла), так и выступают украшением в интерьере различных стилей и направлений.

Непосредственно по этой причине наша продукция постоянно пользуется у покупателей высоким доверием.

Остекленные деревянные межкомнатные двери в нашем магазине, выступая неповторимым воплощением дизайнерской мысли, заключили в себе благородство дерева и легкость и изящество стеклянных изделий. Большое разнообразие применяемых декоров дает возможность сделать такие двери украшением для всех интерьеров. Фьюзинг создает исключительный декоративный эффект витражного стекла, прекрасно вписывающегося в современный интерьер.
 
 

Другие новости по теме:
 
3-09-2011, 16:36    Просмотров: 1852