Полезно
знать

 

Главная » Внутренняя отделка квартиры » Мебель для ванной под заказ

 

Мебель для ванной под заказ

 
 

Большинство тех, кто затеял ремонт в ванной комнате, не задумываются о том, впишется ли будущая мебель в уже существующий интерьер, и предусмотрено ли необходимое пространство для ее установки.


Купить сегодня мебель для ванной комнаты совсем не сложно: благодаря весьма широкому ассортименту, представленному на современном рынке, можно подобрать мебель, идеально отвечающую даже самым притязательным вкусам хозяев. Но вот приобретение удобной, функциональной мебели, которая преобразит интерьер и в точности впишется в размеры ванной комнаты – задача более сложная. Тем более если эта мебель предназначается для ванной комнаты в малогабаритной квартире.


К таким предметам жилой обстановки как мебель для ванной предъявляются обычно достаточно серьезные требования, ведь одно из главных условий для будущей ее эксплуатации – высокая влажность. Соответственно, каждый солидный производитель такой мебели предусматривает при ее изготовлении применение материалов, которые обеспечивают долгий срок службы мебели без потери качества, и влагостойкой качественной фурнитуры.


Лучшее решение для такой задачи, как поиск мебели в свою ванную (независимо - нужна ли тумба для ванной комнаты или полный комплект мебели) - это заказ мебели у производителя по индивидуальным заказам. Каковы преимущества такого приобретения?



  • Более низкая стоимость, чем при покупке данной мебели в магазине



  • Широкий ассортимент расцветок



  • Возможность купить мебель нестандартных размеров, в то же время идеально подходящую под вкус владельца и стиль ванной комнаты.



  • Максимальная защита материалов от влажности




Современная мебель для ванной под индивидуальный заказ – это высокое качество материалов и исполнения с учетом новых технологий, а также стильный дизайн для любого помещения данного типа.


Что следует учесть, заказывая мебель у производителя по индивидуальным размерам?



  • Для начала стоит определиться с цветовой гаммой. Именно оттенки мебели (после цвета стен) существенно влияют на визуальное восприятие размеров ванны. И если для большой ванной комнаты можно выбирать яркие цвета, то крохотное помещение нужно зрительно расширять с помощью светлых фасадов мебели, плитки и пр.



  • Влагостойкость и качество материалов. Мебель для ванной должна быть максимально устойчивой к резкой смене температуры, к воздействию воды, а также бытовой химии, различных косметических средств и пр.



  • Наличие зеркал. Следует знать, что с их помощью расширить визуально ванную комнату гораздо легче. Это может быть одно большое зеркало, традиционно расположенное над умывальником, ряд зеркал или же огромные зеркала, закрепленные на противоположных стенах.



  • Соответствие стилю ванной комнаты. Ванная комната, оформленная в определенном стиле, требует соответствующей мебели.

 
 

Другие новости по теме:
 
29-01-2013, 15:13    Просмотров: 1655