Полезно
знать

 

Главная » Внутренняя отделка квартиры » Лестница как арт - объект или какую роль играют перила и поручни из нержавеющей стали

 

Лестница как арт - объект или какую роль играют перила и поручни из нержавеющей стали

 
 

перила и поручни из нержавеющей сталиКогда доходит дело до планирования второго этажа, при строительстве частного дома, многие застройщики заходят в тупик относительно дизайна лестничного марша. Ведь именно он смело диктует не только стиль всего интерьера первого этажа, в холле которого зачастую находится, но и регулирует возможности по оформлению дизайн - проекта второго уровня или мансарды. Как же нужно использовать ограждения из нержавеющей стали, что Ваша лестница вышла истинным арт - объектом, а не была навязчивой деталью или неприглядным союзником сухого и слишком нежилого интерьера? Как не довести свой жилой дизайн до такого типичного дисбаланса?

Первое что хочется заметить, обратите свое внимание на нержавеющие перила и поручни и их комбинированные с другими материалами варианты. Специалисты советуют не избегать стекла на лестничном марше. Во- первых это на сегодня абсолютно безопасно, за счет технологии изготовления стекла и его качества, а во вторых не стоит переживать, как поведут себя относительно такого декора маленькие дети или домашние животные в доме. Даже при желании, разбить стеклянные фрагменты, которые окружают перила и поручни из нержавеющей стали будет весьма непросто! Поверьте!

Ну и тут есть второй весьма позитивный фактор! Именно такие перила для лестниц станут как бы самым легким и невесомым вариантом из всех возможных! Сегодня большинство застройщиков уважают в своем доме обилие естественного света. То есть у Вас наверняка есть объемные оконные проемы или балконные двери, веранда вблизи лестничного марша! А теперь подумайте только, как превосходно будут смотреться такие нержавеющие поручни и перила при солнечном свете! Когда все стекло между ними будет абсолютно прозрачным или своей матовостью будут наоборот грамотно и красиво подчеркивать текстурные отделочные материалы!
Гениально, не так ли?

Любителям классики в интерьере, будь то модерн в современной интерпретации или модная сегодня британская сдержанность специалисты рекомендуют выбрать перила из нержавеющей стали, а вот сами поручни уже из богатого натурального дерева теплых или даже темных оттенков!

Такой симбиоз во - первых будет самым нетипичным ходом для оформления лестничного марша, а во - вторых послужит первым шагом к комфорту, создаваемому даже на площади лестничного марша!

Да и ещё, даже на стадии проекта, не поленитесь заказать проект визуализации у профессионалов и посмотреть со стороны, как будут в целом вписывать в атмосферу перила и поручни из нержавеющей стали! Тем более на сегодня компьютерные возможности позволяют это сделать с тенями, искусственной подсветкой обстановки или даже с присутствием солнечного света! Все можно увидеть как на ладони!

То есть на самом деле, чтобы получит индивидуальную лестницу, основой которой будут перила и поручни из нержавеющей стали не обязательно вкладывать в свой дом какие-то колоссальные средства! Есть множество приемлемых бюджетных вариантов, которые не только пойдут визуально на пользу Вашему интерьеру, но и позволят Вам долгие годы не беспокоиться об уходе за ограждениями из нержавейки!


Помогаем движению вверх.
Компания "Перила 495" www.perila495.ru

 
 

Другие новости по теме:
 
14-01-2013, 12:30    Просмотров: 1465