Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Ограждения лестниц, поручни

 

Ограждения лестниц, поручни

 
 
Основная задача ограждений лестниц заключается в обеспечении безопасности и помощи при передвижении. Помимо этого они выступают выразительным элементом интерьера помещения. В нашей компании производство ограждений лестниц осуществляется с использованием различных материалов: нержавеющей стали, хромированной стали, а также древесины.

Решая, какой материал использовать для изготовления ограждений лестниц, мы ориентируемся на воображение клиента, его личные предпочтения.
В настоящее время высоким спросом пользуются ограждения лестниц из нержавеющей стали, в том числе и поручни из нержавеющей стали. Обусловлено это практичностью данного вида ограждений: отсутствие необходимости в специальном уходе, сложностей при мытье, высокая прочность. Чаще всего такие лестничные ограждения используются в зданиях промышленного и административного назначения, торговых и деловых центрах, а также иных общественных местах.

Обычно лестничные ограждения образованы следующими элементами: перила, поручни и балясины.

Ограждения лестниц, поручни

В дизайне ограждения много схожих черт, характерных для лестницы, декора помещения, способствующих формированию единого стиля, начиная деревенским домиком и заканчивая стилем средневекового замка.

Ограждения лестниц обладают массой преимуществ: легкостью, прочностью, привлекательным видом, а также надежностью и устойчивостью.
Первым шагом при изготовлении лестниц под индивидуальный заказ должно быть сообщение клиентом сведений, касающихся размеров помещения, где планируется произвести установку лестницы, формы, особенностей дизайна интерьера помещения, а также требований, предъявляемых к материалу лестницы, цветового оформления, формы лестницы и т.д. Имея четкое техническое задание, наши сотрудники смогут выполнить заказ по изготовлению лестниц значительно быстрее.
 
 

Другие новости по теме:
 
12-08-2011, 02:18    Просмотров: 1699