Полезно
знать

 

Главная » Выбор потолков » Подвесной потолок Armstrong

 

Подвесной потолок Armstrong

 
 
Наиболее распространенным и пользующимся высоким уровнем спроса материалом, используемым в обустройстве жилых помещений, является система подвесного потолка. В отличительном списке её достоинств, на первые, приоритетные места выходят особенности лёгкости монтажа, высшая степень конструкционной универсальности, оригинальные дизайнерские решения и способности по легкому сочетанию с любыми интерьерными решениями.

Ассортиментные ряды потолочных систем, которые имеют подвесную конструкцию, представлены на российском рынке западными производителями, с отлично зарекомендовавшими себя именами, знакомыми буквально всем и каждому.

Прекраснейшим вариантом является зарубежный подвесной потолок от производителя «Армстронг», которому принадлежит большой опыт работы на данном рынке, уникальные технологии производственного изготовления и масса других, немаловажных достоинств.

Модели подвесных потолков данной марки представлены легкими кассетами минерально-волокнистого материала, монтируемые на векторные элементы из высокопрочного металла, закрепленные на потолке с помощью специального блока по подвесному функционалу.

Основными достоинствами потолков, предлагаемых компанией «Armstrong», помимо их легкости и практичной универсальности, о чем уже было сказано выше, являются: удобство использования при возможности скрытия любых кабелей коммуникационного значения. В заключение отметим, что эти потолки имеют настолько выгодное проектное решение, что их монтаж может осуществляться при минимальных затратах сил и времени простыми обывателями, не привлекая к этому специалистов, располагающих должной квалификационной подготовкой.
 
 

Другие новости по теме:
 
18-11-2011, 10:51    Просмотров: 1356