Полезно
знать

 

Главная » Выбор потолков » Натяжной потолок эконом-класса

 

Натяжной потолок эконом-класса

 
 
Натяжной потолок эконом-класса Хороший ремонт необязательно ведет к тратам на дорогие материалы. Установить, например, натяжной потолок эконом-варианта, отвечающего при этом всем нормам качества, вполне реально. Конечно, на нем не будет оригинальной художественной печати или росписи, он будет одноуровневым, но он идеально выровнит поверхность потолка и на долгие годы сохранит свой первоначальный вид.

Натяжные потолки «эконом-класса» производят в основном российские компании. Стоимость полотна варьируется в пределах 350-500 рублей за 1 кв.м. Качество таких потолков ничуть не уступает качеству зарубежной продукции. Уже сегодня минимальный гарантийный срок, который выдают производители на свой товар, составляет десять лет. Такой потолок не надо красит, белить или штукатурить, чтобы он не терял свой нормальный вид. Чтобы освежить его, необходимо всего два раза в год проводить влажную уборку.

От пыли его можно вытирать влажной губкой, текстура и цвет при этом не изменятся. Обладателям квартир с невысокими потолками важно, что конструкция натяжного потолка уменьшит высоту комнаты всего на 3 см, а глянцевая фактура поможет увеличить не только высоту, но и в целом площадь помещения. Ассортимент недорогих натяжных потолков отечественных производителей позволит сделать выбор, который благодаря оригинальности фактур и цветовым решениям разнообразит интерьер квартиры.
 
 

Другие новости по теме:
 
1-08-2011, 14:50    Просмотров: 1539