Полезно
знать

 

Главная » Стройматериалы » Ламинат 33 класса

 

Ламинат 33 класса

 
 
Многим из вас должно быть известно о том, что ламинированные напольные покрытия разделяются на несколько классификаций, отличаемых друг от друга множеством достоинств и крохотнейшим количеством недостатков.

Основные марки ламината начинаются с тридцатых чисел и повышаются по мере усовершенствования производственным предприятием его определенных качеств. Самыми простыми и недорогими ламинированными покрытиями являются те, что относятся к тридцатому и тридцать первому классу. Более высокопрочными и эксплуатационно выгодными являются те, что имеют предназначение к тридцать второй и тридцать третьей классификации.

Поэтому, перед тем как купить ламинат для домашнего или офисного пользования, обязательно проконсультируйтесь со специалистами и никоим образом не игнорируйте рекомендации по выбору этого напольного покрытия. От себя скажу, что лучшим, но вместе с тем и одним из самых дорогостоящих, ламинированным покрытием, является модификация тридцать третьего класса.

Главной отличительной особенностью этого ламината от всех остальных аналогов является повышенная степень влагостойкости, благодаря которой его можно укладывать в помещениях с преобладающими физическими нагрузками.

Фирмы-производители России и Европы, предлагающие ламинатные полы тридцать третьего класса, с легкостью предоставляют своим потенциальным клиентам продолжительную гарантию, не менее пятнадцати лет. Этот гарантированный потенциал обеспечивается уникальной структурой ламината, тесно сочетаемой с прекрасным набором технических характеристик. Единственным недостатком, порой отпугивающим российских потребителей, является высокая стоимость, хотя и на неё уже мало кто обращает внимание.
 
 

Другие новости по теме:
 
16-10-2011, 17:36    Просмотров: 1649