Полезно
знать

 

Главная » Советы домоседам » Офсетная цифровая печать

 

Офсетная цифровая печать

 
 

Благодаря офсетной печати можно изготавливать: листовки, буклеты, визитки, календари и прочее. Также подобная печать очень выгодна при печатании большого количества тиражей. Говоря же в общем об этом способе печати, то можно отметить, что на сегодняшний день такая офсетная печать получила наиболее широкое распространение и широко пользуется в полиграфических производствах.


Офсетная цифровая печать на сегодняшний день является самым распространенным видом всех полиграфических услуг. С помощью такой печати достигается хорошее качество выпускаемой продукции, а также невысокая стоимость работ. С помощью офсетной печати можно отлично воспроизводить мелкие детали и передавать полутоны, поэтому такая офсетная печать весьма требовательна к этапам предпечатной подготовки.


Также широкое распространение получила широкоформатная печать, она пользуется неизменным спросом. Радиус применения такой печати весьма широк. С помощью нее можно оформлять интерьер престижных офисов, приветственные транспаранты для проведения различных соревнований. Использование огромного спектра материалов - баннерной ткани, фотобумаги, строительной сетки, самоклеящейся пленки позволяет легко применить данную широкоформатную печать и в наружной, интерьерной рекламе, и в производстве особо качественного светового короба. Большое значение плоттерная печать имеет в оформлении мобильных и выставочных стендов. Полноцветные изображения, которые применяются в наружной рекламе, изготавливают благодаря применению широкоформатного плоттера. Также особое место имеет печать на строительных сетках. Использование сетчатых материалов с декорированием фасадов конструируемых зданий - это уже обязательное требование муниципальных администраций. Сетка с изображением отлично смотрится и практически не имеет часто возникающей парусности. Ламинирование - неизменный спутник при широкоформатной печати. Ламинация позволит защитить печатаемое изображение от стирания, а также негативного воздействия влаги и ультрафиолета.


Широкоформатная печать также применяется при монтаже наружной рекламы. Монтаж рекламы, произведенной в правильном месте, позволит человеку из большого ассортимента товаров купить именно товар на данном баннере. Рынок наружной рекламы увеличивается с каждым годом и поэтому разрабатываются все новые и новые способы печати подобной рекламы.

 
 

Другие новости по теме:
 
27-10-2012, 14:04    Просмотров: 1638