Полезно
знать

 

Главная » Дизайн интерьера » Широкоформатная печать баннеров

 

Широкоформатная печать баннеров

 
 
Впервые о широкоформатной печати баннеров на бумажном, тканевом, виниловом и пластиковом сырье, деятели рекламного бизнеса узнали в середине седьмого десятка прошлого века. Однако к уже активному пользованию данной технологией своё внимание опытные мастера начали проявлять не ранее девяностого года, когда в распоряжении находились более мощные компьютеры с отличными по функционалу графическими программами, позволяющими почти без потери качества выводить созданное изображение на примитивный плоттер.

Но, несмотря на относительно примитивный и не очень большой набор функциональных возможностей плоттеров, использующихся в то время, свой интерес к ним начали проявлять абсолютно все предприниматели, владеющие фирмами, которые надо было разрекламировать. Впрочем, о подходе предпринимателей к рекламе своего бизнеса, я полагаю, сейчас говорить излишне, ведь данный обзор посвящён совершенно иной теме.

Первой рынок заняла печать плакатов на бумаге, вызвавшая интерес относительной дешевизной и высокой доступностью услуги, предоставляемой в то время огромным количеством фирм. Сегодня воспользоваться подобной услугой тоже можно при обращении к одной из нескольких сотен компаний, но вот получить высококачественный плакат, с нанесенным поверх идеально четким изображением, совсем другая и непростая задача.

Предлагают эти услуги действительно много фирм, к высокому качеству же стремятся лишь единицы. Чтобы не показаться вам голословным, приведу небольшой пример из собственной практики, когда мне нужен был красивый рекламный плакат, изображающий собой мою фирму, предлагающую определенные товарные ценности частным отечественным потребителям.

Широкоформатная печать баннеров


Честно скажу, я очень долго искал подходящего по цене и качеству исполнителя в статусе компании полиграфической специализации. Считаю, что мои поиски очень удачно остановились на компании «Бюро Визуальных Коммуникаций», предложившей мне по удивительно доступной стоимости печать баннеров на ткани, виниле и любом ином материале по индивидуальному выбору.

Заказав, предварительно познакомившись с технологией печати, в рамках беседы с менеджером-консультантом компании, полноцветный рекламный баннер, я принял решение о начале долговременных сотруднических отношений и не прогадал. Подписав типовой договор с этой московской организацией, я вот уже много лет, заказываю у них баннеры и плакаты, затрачивая минимум своих финансов и драгоценного времени. Согласитесь, это важные качества, выгодно отличающие любую компанию среди конкурентов.

Говоря в пользу данного предприятия, я бы хотел подчеркнуть, что предлагаемая им качественная печать наружной рекламы, а именно: малых тканевых баннеров, бумажных плакатов, пластиковых щитов и всего прочего, всецело соответствует мировому стандарту, принятому и действующему в рекламном бизнесе.

Удостовериться во всем том, что было сказано мной выше и, сделать соответствующие выводы о принятии правильного решения, вы можете самостоятельно, только лишь перейдя по одному из вышеуказанных адресов на главную страницу компании в сети интернет. Ну а что касается технологии широкоформатной печати разных баннеров и плакатов, о ней мы еще обязательно вам расскажем в следующих аналогичных статьях, посвященных тематике наружной рекламы и, в общем, всему тому, что имеет к ней хоть какое-то отношение.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-02-2013, 23:54    Просмотров: 1642