Полезно
знать

 

Главная » Советы ремонтника » Щит освещения ЩО-70

 

Щит освещения ЩО-70

 
 
Щитами освещения сегодня комплектуют главные распределительные шкафы, в коих номинальное напряжение составляет 0,4 киловатта, а трехфазный переменный ток имеет частоту не больше 50-ти герц. Основной принадлежностью рассматриваемых приборов является приём и перераспределение электроэнергии, а также защита исходящей линии от перегрузки и коротких замыканий.

Комплектом данного щита предусматривается металлическая конструкция, с присущей ей фасадной защитой по мировому стандарту «IP20», а по всем остальным сторонам по «IP00», но сейчас не об этом. Наличие в стандартной комплектации этих щитков ошиновки панелей, гарантирует высокую устойчивость к проблемам коротких замыканий, чему опять-таки будет посвящена отдельная тематическая статья, а не этот обзор.

Щит освещения ЩО-70


Стандартной комплектации ЩО-70 – щит освещения, что тоже немаловажно, в условной форме делится на несколько модификаций, с разницей в исполнении, которое может быть линейным, вводы или же секционным. Также бывают осветительные щиты со встроенной системой аппаратного контролирования на расстоянии, что, по праву, считается одним из приоритетных достоинств.

Всю эту информацию вы можете получить, в рамках опросного листа, согласно которому специалистами осуществляется компоновка панельных элементов, наряду с экспортом торцовых частей, учетных щитов, сборной шины, моста и так далее и тому подобное. Из спектра характеристик, отличающих эти щиты от всего остального, аналогичного оборудования, отдельного внимания заслуживает потенциал электродинамической устойчивости до 30-ти кА и температурное исполнение по государственному стандарту.

В случае превалирования вашего личного интереса к описываемой технике или, к примеру, малому щитку ЩАП, я настоятельно рекомендую обратиться к компании «Промсвязьдизайн», специализирующейся на их производстве и реализации. Проследовав моему совету безотлагательно, вы сможете, безо всякого элиминирования, подобрать по необходимости электрощит, сделав это в соответствии с ответами на интересующие вас вопросы, предоставленными консультационными менеджерами магазина.

Любая задача, какой-бы взыскательной она вам не показалась, будет решена силами квалифицированных и опытных мастеров своего дела, работающих в штате компании, по праву занимающей первое место в условиях отечественного рынка реализации описываемой продукции. Убедиться во всех тех словах, которые были сказаны нами выше о данной компании, вы сможете при переходе на сайт компании, используя любую из вышеуказанных адресных ссылок, ведущую на главную веб страницу. Ну а мне остается надеяться, что из предстоящих абзацев этого небольшого, но достаточно информативного узкотематического обзора, вы смогли подчерпнуть ответы на хотя бы часть интересующих вопросов.
 
 

Другие новости по теме:
 
23-07-2012, 00:13    Просмотров: 1999