Полезно
знать

 

Главная » Отделка квартиры » Кондиционеры Mitsubishi

 

Кондиционеры Mitsubishi

 
 
Мало кому известно, но всемирно-известная корпорация «Митсубиси», занимающаяся выпуском и реализацией кондиционерного оборудования, работает исключительно с официальными дилерами, коих по рынку России насчитывается несколько сотен. В виду данной особенности, приобрести один из кондиционеров под этим популярным брендом, можно только у официального дистрибьютора и никак иначе.

Благо, найти в области отечественного рынка сертифицированный продукт от данного производителя, не составляет даже малейшего труда. Немаловажно было бы заметить, что в спектре устройств, принадлежащих к классу кондиционерного оборудования, модели данной марки всецело и полностью соответствуют российским и мировым стандартам качества.

Кассетные кондиционеры Mitsubishi являются, по праву, наиболее популярными из всех присутствующих модификаций, с разницей в стоимости и, разумеется, технических характеристиках. Отличительной особенностью в работе кассетного кондиционера от этого выдающегося производителя, является минимальный шум, сводимый к минимуму потоковыми щетками, внешне напоминающими жалюзи. При своей работе, этот кондиционер автоматизировано корректирует воздушные потоки, благодаря присутствию в стандартной комплектации соответствующего функционала.

Еще одной отличительной чертой данной кондиционерной техники является отношение её к тому классу, который раскрывается возможностями по экономии пространства и повышению, тем самым, уровня комфортабельности жилого помещения. Остальные тонкости функционала кондиционеров кассетного типа, вы поймете по ходу эксплуатации, в условиях жилищного помещения или делового офиса.
 
 

Другие новости по теме:
 
27-03-2012, 15:04    Просмотров: 1656