Полезно
знать

 

Главная » Советы ремонтника » Ламинат Alloc XL 32

 

Ламинат Alloc XL 32

 
 
Выбирая для собственного офиса или дома пол, сталкиваешься всегда с огромным ассортиментом предлагаемого товара из категории напольных покрытий. Хочется всегда для себя найти универсальное изделие, обладающее качествами такими, как шумоизоляция, прочность, долговечность, влагоустойчивость, нестираемость, простота и легкость при монтаже.

Нам всегда кажется, что мы для Вас нашли именно такой ламинат – это ламинированный паркет Аллок. Стоимость ламината Аллок относят к категории, которая называется "выше среднего". Но его высокое качество, долговечность и надежность оправдывают такую высокую стоимость. На покрытие, установленное в частных домах и квартирах, выдается гарантия. Его называют часто "Сильный пол", название говорит обо всех потребительских качествах данного продукта.

Купить в Москве ламинат Alloc можно в интернет-магазине компании elitparket.ru, и в салонах партнеров. Мы также занимаемся доставкой товаров по территории России в течение 5 дней. Мы обновляем постоянно ассортимент предлагаемых изделий, следим за различными модными тенденциями, новинками в сфере развития напольных покрытий. Но купить ламинат Alloc XL 32 класса можно в Москве, а также и в магазинах покрытий для пола других городов России: в Воронеже, Волгограде, Самаре, Красноярске, Санкт-Петербурге, Твери, Сочи, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Владимире, Ханты-Мансийске, Челябинске, Ростове на Дону, Сургуте, Новосибирске, Хабаровске и проч.

В каждом салоне вы можете посмотреть не только весь предлагаемый ассортимент товара, но также потрогать ее, пощупать, получить ответы на интересующие вас вопросы. При надобности наши продавцы-консультанты вам покажут, как работает, к примеру, замковая систем и как устанавливается Аллок класса 33 и 34. Данные навыки вам пригодятся, если вы решите монтировать самостоятельно напольное покрытие.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-06-2012, 02:19    Просмотров: 1508