Полезно
знать

 

Главная » Отделка стен » Зеркало квартиры

 

Зеркало квартиры

 
 

При обустройстве новой квартиры или генеральном ремонте старой, внимание отделке пола и потолка уделяют никак не меньше, а пожалуй, и побольше, чем оформлению стен. Основная причина этому одна – пол и потолок представляют самые большие по размерам плоскости в помещении, и от того, насколько элегантно, красиво и привлекательно они выглядят, складывается первое впечатление об общем дизайне квартиры или вашего дома.

Несомненные достоинства натяжных потолков и их преимущества перед конкурентами практически сняли проблему выбора. При оформлении потолка в своем доме следует определиться только с его фактурой, а также фирмой-изготовителем. Можно, при желании и наличии соответствующих денежных средств, поломать голову над сюжетом, который украсит ваш потолок в том случае, если вы закажете установку в вашей квартире художественного полотна.

Из напольных покрытий в последнее время особым интересом, благодаря привлекательному соотношению «цена-качество», пользуется ламинат. Огромный выбор его сортов и разновидностей обуславливает определенные проблемы с подбором необходимого именно вам.

Среди всех производителей ламинатной доски, качеством и износоустойчивостью своей продукции в лучшую сторону отличается французская компания UniqStep — купить ламинат UNIQSTEP сегодня можно в любом крупном магазине, осуществляющем продажу напольных покрытий.

Несомненным преимуществом UniqStep является прочная, износоустойчивая основа, обработанная специальной влагостойкой пропиткой. Это позволяет использовать ламинат в помещениях с интенсивной эксплуатацией, в том числе и в офисах. Панели Uniqstep, благодаря обработке антистатическим составом, не накапливают пыль и обеспечивают легкую и быструю уборку помещения. Поверхность ламината невосприимчива к воздействию ультрафиолетовых лучей и на протяжении всего времени эксплуатации обеспечивает сохранение первоначального цвета и блеска.

Практически любой уровень доходов позволит вам купить ламинат MILLENNIUM. Он также способен выдерживать высокие нагрузки и обладает завидной износоустойчивостью.

Но, кроме того, этот ламинат известен своей огнеупорностью. Случайно упавшая горящая спичка не способна испортить его поверхность. Кликовая система позволяет при укладке ламината свободно изменять направление, что дает дополнительные возможности для создания уникального дизайна пола.

 
 

Другие новости по теме:
 
17-04-2011, 02:45    Просмотров: 1501