Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные заметки » Теплые полы –специалистами СКО

 

Теплые полы –специалистами СКО

 
 

Одно из великих достижений цивилизации – теплые полы , они значительно повышают безопасность и комфорт не только в частных домах, но и в квартирах, находящихся в многоэтажных домах. Такой вид полов благотворно влияет на здоровье человека. В эксплуатации они не издают шума, не создают вибраций, не производят запахов и пыли. С такой новинкой области инженерных коммуникаций мало кто успел ознакомиться. Монтаж теплых полов показаться может на первый взгляд весьма непростой задачей, однако на самом деле процесс этот достаточно прост. Установка их не требует много времени. Монтаж теплых полов включает укладку из нескольких слоев: теплоизолятор, тонкая бетонная стяжка, трубы и цементная стяжка.

Теплый пол - это уникальная альтернатива радиаторному отоплению коттеджей, квартир, промышленных помещений, офисов и иных помещений. Чувство комфорта создается посредством равномерного и постепенного распределения и движения тепла снизу вверх, однако максимальная зона тепла расположена на уровне ног, при этом на уровне головы ощущается более прохладный воздух. В результате чего, циркуляция воздуха происходит намного эффективней, поскольку тепло движется с пола и направляется вверх, при проветривании это приводит к уменьшению сквозняков.


Дополнительным преимуществом теплых полов является экономия затраченных энергоресурсов. Не происходит утечек тепла, как допустим при радиаторном отоплении, где тепло от радиаторов отопления стремится обогревать попутно и внешние стены, и окна, а также крышу. Вырабатываемое тепло распределяется, равномерно обогревая все помещение.


С эстетической точки зрения дизайнеров и архитекторов такая скрытая система отопления теплых полов становится все более привлекательной для комфортного и удобного пользования.


Специалисты компании СКО помогут комплексно оборудовать Ваше жилье или офис теплым полом, четко соблюдая установленные производителем рекомендации, в монтаже используются современные технологические приборы. Всем известно – надежность и прочность теплых полов стопроцентно определяется качеством произведенного монтажа.


Мы всегда готовы к сотрудничеству, а также рассматривать любые конструктивные предложения и пожелания, как частных лиц, так и строительно-монтажных организаций, архитектурных и проектных дизайнерских бюро и прочих компаний.


Сотрудничая с нашей компанией СКО, Вы получите гарантию по выполнению монтажа теплого пола в предельно короткие сроки, с получением высокого качества теплых полов. Монтаж теплых полов, произведенный нашими квалифицированными специалистами, будет обогревать Вас и близких долгие годы!

 
 

Другие новости по теме:
 
3-07-2012, 01:01    Просмотров: 1378