Полезно
знать

 

Главная » Перепланировка квартиры » Теплый пол от производителя devi

 

Теплый пол от производителя devi

 
 
С теплыми полами, как многим потребителям давно известно, помещение обретает превосходнейшие условия микроклимата, вкупе способствующие хорошему эмоциональному настроению, но главное физиологическому комфорту, о чем каждый лелеет в душе истинную мечту. Единовременные траты на покупку комплекта теплых полов полностью исключают ежемесячную плату за отопление жилой квартиры радиаторами по квитанциям ЖЭКа и это, согласитесь, немаловажное преимущество, коим располагает рассматриваемая в рамках данной статьи система. Следующий, безотлагательный плюс теплого пола, это полное отсутствие проблем с эксплуатацией, так как, он проходит под бетонной стяжкой.

Теплый пол от производителя devi


Но, не все варианты теплых полов, представленные сегодня в сегменте российского рынка, всецело и полностью удовлетворяют списку потребительских требований касательно уюта с комфортом. Этому небольшому, но достаточно серьезному списку требований во многом парирует электрический теплый пол devi, позволяющий еще на этапе ремонта избавить квартиру от больших радиаторов, только портящих интерьер и не наполняющих его достаточными условиями тепла и уюта.

Кроме всех вкратце вышеописанных преимуществ, теплому полу от этого производителя, присущи и эстетические характеристики, потому что, он полностью скрывается под стяжкой из высокопрочного бетона, плотностью выше восьми миллиметров. Таким образом, установка теплого пола под стяжку, гарантирует условие привлекательности и престижа, на котором достаточно многие делают акцент, причем, безо всякого элиминирования и исключения. Хотя о внешних преимуществах теплого пола, я думаю, будет уместно поговорить в рамках отдельной, узкотематической статейки.
 
 

Другие новости по теме:
 
29-09-2012, 05:03    Просмотров: 1492