Полезно
знать

 

Главная » Стройматериалы » Устройство промышленных полов

 

Устройство промышленных полов

 
 
«КРАССНАБ» предлагает наливные, полиуретановые, бетонные промышленные, бетонные полимерные полы, заливные полы, полимерные полы. Мы можем предложить - выравнивание пола, работы по защите, ремонт бетонных полов с применением разных полимерных материалов, которые используются для устройства защитных покрытий основания из бетона для следующих помещений:

Гаражные комплексы;
Промышленные предприятия;
Автосервисы;
Склады, подсобные помещения, цеха;
Торговые комплексы;
Помещения, в которых полы с агрессивными средами взаимодействуют;
Объекты с/х назначения;
Спортивные корты и площадки.

Одна из главных деятельностей нашей компании - устройство промышленных полов и устройство наливного пола. У нас вы найдете промышленные наливные полы, их стоимость и технологию устройства.

Мы предлагаем обустроить промышленные помещения в кратчайшие сроки промышленными полами. Мы предлагаем следующие типы промышленных полов:

• Одна из особенностей промышленных полов – это долговечность. Полы промышленные в себя включают полимерные наливные, а кроме того полиуретановые и эпоксидные полы.
• Отличное технологическое решение – это бетонные полы.
• Наливные полы, как основа для нанесения наливных полов, применяются чаще всего эпоксидные составы и полиуретановые полы, наливные эпоксидные полы.
• Наливные эпоксидные полы - обладают эстетической и декоративной привлекательностью, а также многообразием цветового решения.
• Высокая стойкость к трениям, механическим нагрузкам и вибрациям – это полимерные наливные полы.
• Наливные полиуретановые полы, покрытия которых дают возможность получать эксплуатационные свойства, которые недостижимы с помощью традиционных материалов. Именно полиуретановые наливные полы прочнее, а не эпоксидные.
 
 

Другие новости по теме:
 
23-09-2011, 21:56    Просмотров: 1705