Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Автоматические ворота для гаража

 

Автоматические ворота для гаража

 
 
Удобство, безопасность, долговечность и надежность – это свойства, которые вы хотите видеть в покупаемых воротах. Неважно, окажутся это автоматические гаражные ворота или промышленные ворота непосредственно для заводского цеха – требования к качеству продукции неизменны всегда. Осознавая потребности клиентов, наша компания разработала эксклюзивное предложение, с чьими преимуществами вы можете ознакомиться тут.

Суть очень проста: мы вас избавляем от всех забот, которые связаны с покупкой, монтажом и транспортировкой въездных ворот разного типа. Больше того: мы предоставляем точные гарантии на механические ручные и промышленные автоматические откатные ворота, равно как и на продукцию неиндустриального назначения. Монтаж автоматических ворот и дальнейшее их обслуживание входит также в область компетенции нашей компании. Наше предложение уникально: оно защищает всесторонне интересы клиента, то есть ваши интересы.

Автоматические ворота для гаража


Ведь приобрести автоматические ворота сравнительно просто – это многие предлагают, – но установить изделие правильно, взяв ответственность за долговечность службы изделия на себя, беремся только мы. Почему мы даем уверенно гарантии и при разных обстоятельствах соблюдаем их? Все объясняется просто, ответ смотрите ниже.

Hormann – это семейное предприятие со столетним возрастом. Концерном Hormann в настоящее время управляют правнуки Хёрмана, который основал одноименную компанию. Основное отличие продукции этого концерна – качественность: благодаря данному свойству гаражные автоматические ворота Hormann, как и складская техника и электроприводы для ворот, ценятся высоко во всем мире.

Концерн изготавливает разную продукцию, которая ориентирована на частного потребителя, а также на промышленность. С самого основания компания производит гаражные металлические ворота разной конструкции, которые отличаются устройством, конфигурацией полотна, способом открывания-закрывания.


Мы являемся официальным представителем концерна Hormann в России. Наш персонал предприятия прошел отдельное специальное обучение, и по его результатам экзаменовался представителями концерна. А подтвердив компетентность, мы сразу получили право на продажу, обслуживание и монтаж всего ассортимента продукции Hormann. У нас сегодня можно приобрести гаражные автоматические ворота любых конструкции и типоразмеров, а кроме того промышленные ворота маятниковые, секционные, откатные и проч., – словом, всё, что выпускается под известным всемирно брендом Hormann.

Прямые связи с изготовителями дают нашей компании возможность реализовать всю продукцию по привлекательным ценам для клиентов: каждое приобретение у нас, будь это ворота Херман именно промышленного назначения либо гаражные ворота Hormann, вам разорительным не покажется. Подобный подход мы используем и при установке: монтаж автоматических ворот скажется несущественно в целом на ваших затратах.

Уровень удобства при этом, который обеспечивают секционныеавтоматические ворота Hormann либо аналогичные бытовые изделия по назначению, несоразмерен с уровнем всех затрат на покупку и установку их: ежедневно, на протяжении нескольких лет, вы будете убеждаться, что цена на ворота для вашего гаража оправдана; что цена на гаражные ворота компенсируется с лихвой удобством.
 
 

Другие новости по теме:
 
16-06-2012, 02:57    Просмотров: 2007