Полезно
знать

 

 

iPad

 
 
Не всех поражает продукция компании Apple, но о ней знают или слышал. Ее история началась с компьютера, который был собран в гараже, который сейчас продается как реликвия.

Что нам известно об Apple? Это электронный гигант, который производит в настоящее время устройства, которые способны перевернуть наше представление о, казалось, прописных истинах. Вспомним лишь iPad. Кто в его успех верил? Год назад лично мне казалось, что планшетники в любом случае обречены на провал, они выглядели как то беззащитно перед ноутбуками.

Теперь же, благодаря iPad, это особо развивающийся сегмент рынка.
Следующий продукт компании - Macbook. Ему нелегко в России, это в Северной Америке он безусловный лидер, однако и у нас есть уже поклонники этого продукта. Хоть ОС не очень знакома нам, потому что со времен возникновения компьютеров мы пользовались исключительно Windows, но Aple чуть-чуть берет и здесь свое.

Ну, про iPhone вообще можно не упоминать. В своем роде первый, он вывел компанию надолго в лидеры данного сегмента рынка. Остальные старались подражать, противостоять, конкурировать. Однако за последнее время больше такой оглушительной премьеры, как iPhone, не было.

 iPad

Таким образом, пройдя дорогу от гаражного компьютера до законодателя мод и лидера мирового производства в данной индустрии, Aрple показывает, как необходимо вести дела и подбирать для удачного ведения бизнеса персонал. При всем уважении к прочим компаниям, реальную конкуренцию Aрple составить могут не многие и лишь по определенным направлениям, но не в целом по всему рынку

Вот и оказалось, что на сегодня лучшей компанией является Apple. И это притом, что прочие применяют разработки и софт друг друга, и догнать все равно не могут, следовательно, и нам желаем мы того или не желаем, придется пользоваться продуктами компании.
 
 

Другие новости по теме:
 
2-08-2011, 02:09    Просмотров: 1499