Полезно
знать

 

Главная » Демонтаж » Айфон 5с купить

 

Айфон 5с купить

 
 
Все ждали появления нового iPhone 5! Это не удивительно, потому что известная компания Apple задает постоянно в своей сфере новые стандарты, а ее каждый продукт является воплощением прогрессивных технологий.

Тим Кук, глава Apple, презентовал новый iPhone. Он сказал, что число приложений для Apple смартфонов в AppStore каталоге превысило 800 тыс. Глава Apple также заявляет, что компания развивает постепенно розничную сеть, то есть её официальные магазины на данный момент работают в разных 12 государствах. У новой модели больше экран (диагональ 4 дюйма, в сравнении с 3,5 предыдущих), это существенное изменение внешности с самого начала производства АйФонов. Корпус смартфона изготовлен из анодированного алюминия серии 6000, который используется в Apple ноутбуках. Поменялось также оформление смартфона, сверху и снизу на задней панели есть белые вставки керамического стекла. Вместе с тем iPhone 5 - это самый тонкий в мире смартфон.

Сегодня айфон 5с купить все желают! Очень быстро с момента выхода на рынок он смог украсть сердце практически всего мира. Продажи данного смартфона достигли мгновенно высочайшего уровня. Потому что iPhone давно перестал быть обычным смартфоном. Это образец, а также символ того, какие именно удобные, высококачественные устройства можно на данный момент изготавливать. Не зря за полгода все больше почитателей Android стали свое предпочтение отдавать именно iPhone, ведь данный смартфон умеет это делать, однако стабильнее в разы, быстрее, лучше. Помимо всего прочего, его некоторые функции и сейчас недоступны никаким иным устройствам.

Apple не решалось очень долго сделать поистине недорогой смартфон, iPhone оставался всегда телефоном самого дорого сегмента, в особенности в России. 10 сентября изменится все! Выйдет в свет новый iPhone 5C, то есть первый так сказать "дешевый" айфон! Стоимость новинки Apple не называется до выхода его в продажу, однако имеется несколько предположений. Все аналитики Piper Jaffray считают, что iphone 5s цена будет установлена примерно на уровне в 300 долларов. По версии специалистов ISI Group, себестоимость составит 160 долларов, оптовая стоимость - примерно 340 долларов, розничная – 400 долларов.

Что же относится к стоимости iPhone 5S, они, наверное, будут примерно на уровне iPhone5, когда он вышел в продажу. Другими словами, например, в США новинка выльется в $650, если не заключать с оператором связи контракта. Российская стоимость при премьере iPhone5S может доходить до 100 тыс. рублей, однако после падения ажиотажа расценки стабилизируются, оставаясь на уровне 30 тыс. рублей. Все подробности смотрите на http://apple-iphones.ru.

Изготовители аксессуаров начинают также борьбу за кошелек потребителей мобильной техники еще до того, как новинки выйдут в продажу. Для создания чехлов, а также прочей защиты применяются практически все концепты и рендеры, возникающие в сети. Таким образом, компания SGP готова порадовать покупателей бюджетного iPhone такими же бюджетными аксессуарами для этого гаджета.
 
 

Другие новости по теме:
 
15-09-2013, 23:15    Просмотров: 2968