Полезно
знать

 

Главная » Внутренняя отделка квартиры » Когда требуется ремонт iphone 3gs и iphone 4s

 

Когда требуется ремонт iphone 3gs и iphone 4s

 
 

21 век – век новейших цифровых технологий. Еще лет 10 назад мобильный телефон был скорее средством роскоши и символом престижа, нежели просто средством связи.

Сейчас же ситуация в корне изменилась, и десятилетний ребенок со смартфоном в руках – явление весьма обыденное и абсолютно привычное. Несмотря на постоянные разработки и внедрение новейших технологий в производство смартфонов, ремонт iphone еще никто не отменял.

На сегодняшний день ведущие мировые бренды соревнуются между собой в создании сенсорных телефонов. Однако у покупателей, среди всего многообразия выпускаемых аппаратов, наибольшим доверием пользуются айфоны – сенсорные смартфоны производства компании Apple. Созданная Стивом Джобсом корпорация ежегодно трудится над усовершенствованием своих моделей. Так, ремонт iphone 4s требуется владельцам смартфонов гораздо реже, нежели владельцам более ранних поколений.

Что же собой представляет iphone 4s, и с какими проблемами можно столкнуться при его использовании? Айфон 4s принадлежит к пятому поколению выпускаемых компанией Apple сенсорных смартфонов. В отличие от своих предшественников, обладает улучшенной аппаратной частью и более совершенным программным обеспечением. Возможно, именно это явилось основной причиной, по которой ремонт айфонов требуется реже. Внедрение двухъядерного процессора А5 и голосового помощника Siri, усовершенствованная камера и возможность функционирования независимо от ПК – вот основные новшества, отличающие новый iphone 4s.

Наряду с достоинствами, имеет смартфон 5-го поколения и ряд недостатков. Причем, многие из них достаточно существенные. Поэтому сказать, что владельцы новой модели не знают, что такое ремонт, сложно, хотя это явление и не столь частое, нежели ремонт iphone 3gs. Прежде всего, как было отмечено в 10-50% случаев, владельцы смартфона жалуются на отсутствие звука при исходящих вызовах. Решение проблемы довольно простое: достаточно лишь кратковременно переключить айфон в режим громкой связи. Представители компании Apple факт наличия неполадки никак не комментируют, однако аппараты с данным дефектом безропотно меняют по гарантии.

Вторым по значимости недостатком нового айфона является крайне быстрый разряд батареи: всего лишь 2 часа работы со включенными сервисами. В настоящий момент данная проблема устранена, а вот ремонт iphone 4 зачастую требовался по причине неисправности автофокуса. Невозможность автоматической и ручной фокусировки – вот третий недостаток новой модели.



Четвертым недостатком модели владельцы считают тот факт, что Wi-Fi есть не везде, а подключить айфон к Интернету, используя стационарный компьютер, не представляется возможным.

 
 

Другие новости по теме:
 
31-01-2013, 10:32    Просмотров: 1527