Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Установка Windows на Macbook

 

Установка Windows на Macbook

 
 
Необходимо предупредить сразу – данная операция рискованная, если ее производит человек без опыта работы. При любой ошибке может произойти серьезный программный сбой, непосредственно потому лучше не рисковать, а также доверить инсталляционные работы профессионалам.

Все знают, что при установке ОС Microsoft требуется произвести форматирование диска, при ошибке это может привести к потере данных в разделе диска. Заказывая услугу установки Windows непосредственно на Mac в сервисном центре, который мы представляем, вы можете всегда оставаться уверенными в сохранности собственных данных.

По сути, установка windows на macbook через утилиту Boot Camp требуется установить пакет драйверов специально для Windows. При получении своего ноутбука в нашем сервисе вы сможете увидеть Windows с необходимыми для стабильной и быстрой работы драйверами без какой-то наценки за установку драйверов!

Если просмотреть технические характеристики, то во многих аспектах альтернативные ноутбуки сравнимы вполне с MacBook Pro, а иногда даже превосходят Apple. В чем кроется успех столь эффективной работы MacBook?

Просто при приобретении MacBook Pro для Windows использования ее необходимо устанавливать самостоятельно, в других ноутбуках это делает за вас производитель компьютера. В основном, на данном этапе плюс к предустановленной Windows версии часто добавляются сторонние, совершенно ненужные утилиты, требующие ресурсы ноутбука, а также способные конфликтовать с иными программами. Кроме установки Windows на ваш MacBook, мы можем собрать компьютер на заказ.

Если ставится "Windows XP", а на жестком диске выделенный раздел составляет не более 32Gb, тогда можно его отформатировать как FAT32. В данном случае вы получаете, находясь в "MacOS X", доступ к Windows разделу. Если система ставится на NTFS, тогда "Windows" раздел будет доступен исключительно для чтения. При загрузке в "Windows" "Mac OS X" раздел системе совершенно не доступен. Читайте более подробно.

После инсталляции Windows необходимо поставить под нее необходимые драйверы. В данном случае необходимо вставить просто установочный диск "MacOS XLeopard", потому что все драйверы для Windows есть непосредственно в дистрибутиве "Mac OS X". Такая политика, честно говоря, очень хороша, если компания установке на собственные компьютеры альтернативной ОС не препятствует, а наоборот, прикладывает все нужные драйверы на диске.
 
 

Другие новости по теме:
 
20-11-2013, 03:43    Просмотров: 1345