Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Цены на акриловые ванны

 

Цены на акриловые ванны

 
 
Сегодня большим уровнем спроса среди отечественных и иностранных потребителей, пользуются те модели ванн, выполненные из мягкого материала под названием акрил. В российских городах этим ваннам, до недавних пор принадлежал престижный и экзотичный статус, сформированный высоким ценовым показателем, редко удовлетворяющим человека, испытывающего к такой ванне немалые интересы.

Подобная практика имела место около десяти лет тому назад, когда акриловая ванна под статью выгодного дизайнерским решением исполнения, вошла на российский рынок как дорогущая составляющая классического интерьера.

В сегодняшних условиях быстро развивающейся рыночной среды, наряду с продуктивной отраслью, позволить себе акриловые ванны цены на которые не превышают пятисотдолларовый порог, могут практически все люди, живущие на территории России. Выгодным достоинством, отличающим акриловую ванну от других аналогичных бытовых предметов, является легкость монтажа, обеспечивая набором крохотнейших ножек, регулируемых по высотным характеристикам.

Фирм-производителей, способных предложить отечественному и иностранному потребителю ванные чаши из высококачественного, экологически чистого акрила, насчитывается не меньше десятка. Эта особенность позволяет ценам на данную продукцию варьироваться в весьма серьезном пределе, как правило, не имеющем конечной точки.

Иным словом, при желании можно купить акриловую ванну за шесть тысяч рублей, а можно переплатить еще пятнадцать за зарекомендованный бренд и не более того. Смысл данного предложения в том, чтобы не переплачивать лишних денег за ванну, имеющую красивейшее и оригинальное название, якобы отлично зарекомендовавшей себя компании.
 
 

Другие новости по теме:
 
15-07-2011, 00:31    Просмотров: 1602