Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Работа в офисе может стать удовольствием

 

Работа в офисе может стать удовольствием

 
 

Любой современный офис нуждается в техническом оснащении, а также в приобретении специальной мебели для сотрудников компании и посетителей. Работа во многих компаниях и организациях предполагает использование различной множительной техники: ксероксов, факсов и т.д. Сегодня купить картридж для принтера соответствующего качества (оптом или в розницу, по безналичному расчету или за наличные) можно в специализированных магазинах. Ассортимент данного вида товаров широко представлен моделями от различных брендов. Каталог продукции постоянно обновляется. Если вы решили купить картридж для принтера, - оригинальный или аналоговый, цветной или черно-белый, для струйных или лазерных моделей, можно обратиться за консультацией к менеджеру компании, позвонив по телефону. Информация о проводимых акциях и новинках обычно размещается на сайтах компании, реализующей оргтехнику, канцтовары.


Стулья для посетителей офиса, чаще всего, размещаются в общественных заведениях, приемных, малых залах для заседаний, различных кабинетах. Такая мебель должна быть не только комфортной, но и отличаться повышенной износостойкостью. Современные стулья для посетителей отличаются хорошей эргономикой, гарантирующей удобную посадку. Сиденья у них мягкие и широкие, спинка плотно набитая. Корпус стульев выполняется из особо прочных материалов, рама стула бывает окрашенной или хромированной. Для обивки офисной мебели чаще используются синтетические ткани, искусственная кожа различных цветов.


Кресла для офиса и дома от ведущих производителей предназначены сделать рабочее место пользователя максимально комфортным. Конструкция кресел способствует снижению нагрузки на позвоночник. Хорошая эргономика кресел достигается благодаря их оснащению специальными механизмами: Daumatic-Balance, Syncro-Dynamic , Syncro Active-Balance, Freelock и пр. Кресла для офиса и дома, оборудованные системой Мультиблока, позволяют владельцам (пользователям) менять положение от 3 до 5 позиций, регулировать силу отклонения во время свободного качания. Избежать нечаянных опрокидываний спинки кресла поможет механизм Антишок-эффект. Перманент-контакт делает возможным регулирование наклона спинки в диапазоне от 90 до 128 градусов. Конструкция офисного кресла с Асинхронным механизмом угол наклона спинки регулируется независимо от угла наклона сидения. На рынке мебели представлены кресла различной ценовой категории. Выбрать оптимальный вариант не составит особого труда.

 
 

Другие новости по теме:
 
12-07-2011, 23:30    Просмотров: 1585