Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Автопогрузчик 5 тн Комацу

 

Автопогрузчик 5 тн Комацу

 
 
Техника Komatsu довольно популярна в нашей стране. В течение многих лет карьерные, а также строительные машины производства указанного концерна с большим успехом эксплуатировалась в дорожно-строительной, горнодобывающей отраслях, поддерживая постоянно репутацию надежной, высокопроизводительной техники.

Улучшенная модернизированная серия автопогрузчиков грузоподъемностью 3,5 - 5т представляет вилочные погрузчик комацу с двигателем внутреннего сгорания СХ50 серии. В данном случае особенность новых погрузчиков заключается в использовании совершенно новых усовершенствованных бензинового, а также дизельного двигателей, при этом здесь также используется гидравлическая система и многодисковые, модернизированные, жидкоохлаждаемые тормоза, дающие потребителям возможность экономить на смазочных и горючих материалах. Тут показатели токсичности выхлопов значительно лучше в сравнении с прежними.

Улучшенный гидравлический насос вместе с новым двигателем способствуют плавному ходу рабочего оборудования, а это, в свою очередь, чрезвычайно важно для правильной установки высоты вил во время обработки грузов, а также при производстве разных установочных работ, которые связаны, так или иначе, с перемещением крупногабаритного оборудования.

Подъем номинального груза в данном случае возможен и при невысоких оборотах двигателя. Компания уделяет особенное внимание самым новым конструктивным разработкам. Главным образом, все модели погрузчиков вилочного типа имеют кабины оператора, которые изолированы от несущей рамы, усиленную заднюю подвеску, кроме того здесь сведена к минимуму информация, прописываемая на панели оператора, и это, в свою очередь, дает возможность сделать работу водителя наиболее комфортной.

Вилочный автопогрузчик 5 тн способен развивать скорость 16,5км/ч. Мощный механизм для поднятия грузов, рулевое управление дает возможность оперативно поднимает мачты погрузчика.

На колесах машин грузоподъёмностью 8т используются оцинкованные болты. За счет этого Komatsu приспособлены к использованию в самых сложных условиях, а еще он отличаетcя повышенной маневренностью, устойчивостью перед покрытиями самой разной сложности.

Учитывая популярность погрузчиков Комацу на рынке спецтехники, все вопросы о том, где приобрести машины на 5т, решаются достаточно легко, и наш сайт istk-f.ru не является исключением, ведь мы специализируемся на реализации спецтехники. У нас имеется самая свежая информация о самых новых поступлениях, а также о машинах, бывших в употреблении, которые выставляются на продажу.
 
 

Другие новости по теме:
 
4-09-2014, 23:20    Просмотров: 2777