Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Покупка экскаватора погрузчика

 

Покупка экскаватора погрузчика

 
 
Экскаватор-погрузчик - это специальная спецтехника, которая совмещает в себе способности фронтального погрузчика и настоящего экскаватора. Данная специализированная техника может быть колёсной, а также гусеничной. Каждая единица оборудуется большим ковшом спереди, как у погрузчика, а также маленьким сзади, как у экскаватора, отсюда и название этой машины.

Указанная техника была изобретена в 1950г., а также разрабатывалась в то время компаниями Case и JCB. Техническое развитие дало возможность сделать машины более манёвренными, а также проще в управлении. Передовые модели могут оборудоваться разными аксессуарами, к примеру, отвалы, вилы для поддонов, гидромолоты. Для небольшой работы используется мини экскаватор-погрузчик. Если вас интересует покупка экскаватор погрузчик, обращайтесь в нашу компанию.

Погрузчик может выкопать котлован либо же траншею, убрать мусор, очистить от снега территорию, загрузить собранный мусор, грунт, снег, разработать рыхлую, скальную и мерзлую почву. Маневренность и модульность — это отличительные моменты экскаватора-погрузчика. Подобный вид спецтехники широко используется в дорожно-строительных, а также земляных работах.

Востребованность таких машин сегодня с легкостью объясняется, потому что их функциональность и универсальность трудно заменить. Техника, такая как новый вилочный погрузчик, чрезвычайно маневренна, перемещается без какого-либо труда в условиях города.

Она снабжается вместительным передним ковшом, может дополнительно использоваться и навесное оборудование. К примеру, расширители вил используются для перемещения сразу нескольких поддонов, также полезны челюстные захваты, когда производится работа с длинномерными грузами, а гидроножницы помогают объекты демонтировать. Максимальный выбор сменных устройств предлагается западными производителями специализированной техники.

Если вы желаете приобрести экскаватор-погрузчик либо же вам нужно узнать сегодняшнюю стоимость новых машин и бывших в употреблении, то спешим вам сообщить, что на нашем сайтеistk.ru чрезвычайно удобно покупать нужную технику. Вы найдёте у нас широкий выбор и оптимальные расценки на любые модели экскаваторов от российского и зарубежного производителя. Сделав выбор в пользу того или иного агрегата, вы можете связаться с нами по контактам, которые указаны в рубрике «Контакты», либо отослать запрос непосредственно через специальную форму обратной связи. После заполнения этой формы запрос сразу обрабатывается нашими менеджерами.
 
 

Другие новости по теме:
 
15-08-2014, 23:31    Просмотров: 2786