Полезно
знать

 

Главная » Зеленый сад » Покупка экскаватора типа погрузчик

 

Покупка экскаватора типа погрузчик

 
 
Экскаваторы-погрузчики представляют собой передовые высокопроизводительные машины‚ отличающиеся многофункциональностью благодаря совмещению экскаваторной установки, а также фронтального погрузчика. Машины используются в строительстве коммуникаций, в сельском хозяйстве, в тяжелом строительстве, на разных производствах. Экскаватор-погрузчик может осуществлять отсыпку валов‚ земляных насыпей‚ работать в режиме бульдозера, производить планировку площадок, а также рытье траншей и котлованов, перевозить в ковше груз либо же на вилах.

Если вы желаете купить экскаваторпогрузчик либо же просто необходимо узнать актуальную стоимость новых либо же бывших в употреблении тракторов погрузчиков-экскаваторов Mascus, тогда наша удобная, популярная интернет-площадка станет непосредственно тем местом, где вы сможете приобрести либо же продать экскаваторы-погрузчики.

Вы у нас найдёте огромный широкий выбор, а также самые лучшие расценки на разные модели погрузчиков-экскаваторов из Белоруссии, России, Казахстана, прочих стран Америки, Европы, Азии, прочих частей света. Выбрав подходящие предложения о реализации данной техники, вы сможете связаться с продавцами по нашим контактам, которые указаны в объявлениях, или же выслать запрос непосредственно через форму обратной связи, которая расположена снизу каждого объявления. Ваш запрос после заполнения формы сразу будет выслан прямо к продавцу.

Реализация подержанных погрузчиков с пробегом, которую мы осуществляем, выгодна, а кроме того для клиентов чрезвычайно удобна. Мы вам обеспечиваем некоторые преимущества, и среди них:

• Низкая цена спецтехники. Мы экскаваторы закупаем прямо из Европы, и наши погрузчикикупить можно при помощи нашего портала от главных производителей прямо у продавцов, без посредников, непосредственно потому у нас есть возможность вам предлагать такие низкие расценки.
• Комплексный подход к клиентам. Стоимость включает уже в себя оплату за доставку непосредственно до порта, а кроме того таможенную очистку техники.
• Повышенное качество. Продажа осуществляется в Москве нами исключительно после тщательной проверки за границей, а затем мы их доставляем в Россию, а также выполняем тут специальную предпродажную подготовку.
• Оперативность. Вы сможете заказать в s-techno.ru интересующий вас экскаватор, а мы его доставим с момента покупки в течение месяца дней.
• Большой охват территории. Мы доставляем не только технику различных европейских уголков, однако также сотрудничаем со своими клиентами из любых российских городов.
 
 

Другие новости по теме:
 
11-12-2013, 00:34    Просмотров: 3780