Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Перевозка негабаритной техники

 

Перевозка негабаритной техники

 
 
Для перевозки спецтехники, равно, как и для перевозки большинства негабаритных грузов, используются специальные низкорамные полуприцепы. Мы же относимся к перевозке спецтехники, осуществляемой при помощи низкорамника, как к вполне стандартной процедуре. Маловероятно, что вы сможете вспомнить, по крайней мере, одну строительную площадку, объект промышленного либо сельскохозяйственного производства, где при проведении разного рода работ не использовалась бы спецтехника.

Десятки различных моделей бульдозеров, экскаваторов, а также дорожных катков, кранов, асфальтоукладчиков и иные виды, входящие в могучую армию спецтехники и специализированного оборудования - все это яркие представители класса негабаритных грузов. Например, в связи с тем, что одну и ту же технику можно использовать на протяжении многих лет на разных объектах, сложность представляет ее транспортировка на новое место работы. Чтобы осуществить подобное мероприятие, приходится воспользоваться услугами компании, специализирующейся на перевозке негабаритных грузов, перевозке спецтехники, обеспечивающей проведение специфических производственных работ.

Наша компания занимается перевозкой спецтехники любых размеров в любой регион России, используя для этой цели низкорамники (особые низкорамные полуприцепы) и современные тягачи европейского производства.

Перевозка негабарита, рассматриваемая в качестве отдельного направления в перевозке негабаритных грузов, является задачей, решить которую нам под силу наиболее эффективно и качественно по сравнению с другими компаниями. В процессе оказания услуг на рынке в течение всего периода деятельности компании нам приходилось выполнять негабаритные грузоперевозки техники для десятка наших клиентов. Мы согласны с тем, что перевозки негабаритных грузов представляются весьма сложным мероприятием (большинство же компаний-перевозчиков и вовсе не в состоянии их осуществить). Мы же воспринимаем их как рутину, которая характеризуется отлаженностью проведения, привычную работу, имеющую свои сложности, однако легко выполнимую, если ее осуществляют профессионалы рынка перевозки негабаритной техники и оборудования.

Перевозка негабаритной техники

Негабаритная техника не соответствует основным требованиям стандартных перевозок грузов, как в отношении объема, так и ширины и высоты. Обычный транспорт не способен перевезти негабаритную технику. В дополнении к этому перед тем, как начать эту ответственную процедуру, следует провести тщательные, а иногда и достаточно длительные подготовительные мероприятия. Отдельные ограничения (например, ЛЭП, мосты либо ж/д) создают сложности для перевозки негабаритной техники, препятствуя этому. В этом случае в ходе планирования транспортировки потребуется принимать во внимание особенности дороги, которые будут положены в разработку маршрута, способного обеспечить высокий уровень безопасности перевозки и доставки негабарита согласно оговоренным срокам.

Перевозка крупногабаритных грузов вне зависимости от их вида (тяжеловесная строительная либо обычная офисная техника) в обязательном порядке требует уделения ей большого внимания. Так, скажем, у вас появилась потребность в перевозке хрупкого оборудования для офиса в другое помещение. Компании, занимающиеся профессионально перевозкой негабаритной техники, имеют представление о том, как должна технологически быть упакована копировальная техника, компьютеры и тому подобное, чтобы в ходе транспортировки избежать повреждения оборудования.
 
 

Другие новости по теме:
 
8-07-2011, 01:08    Просмотров: 1623