Полезно
знать

 

Главная » Ремонт потолка » Натяжные потолки

 

Натяжные потолки

 
 
Натяжными потолками являются полотнища, укрепляемые за счет металлического или пластикового профиля к основной потолочной системе, представляющей собой бетонную поверхность, покрытую водоэмульсионной краской. Профили, являющиеся в натяжных потолках неотъемлемым элементом, могут быть выполнены из алюминиевого металла, высокопрочного поливинилхлорида или другого аналогичного по прочности сырья.

Изготовлением профилей, так же как и натяжных потолков, на российском рынке занимается множество фирм-производителей, работающих с использованием или собственного оборудования или посредством импортирования из Европы изделий от зарубежных производственных фабрик. Сразу же отметим, что отечественная продукция составляет зарубежным изделиям довольно внушительную конкуренцию.

Если вас интересуют качественные натяжные потолки Екатеринбург, мы рекомендуем вам работу с компанией «Design Prestige», официальный сайт которой расположен по вышеуказанной адресной ссылке.

Для принятия правильного решения в пользу конкретной модели натяжного потолка через эту компанию, вам желательно познакомиться с её ассортиментными рядами, перейдя на один из специализированных разделов сайта. Посмотрев на фотографические изображения интерьеров, в отделке которых был использован высококачественный натяжной потолок, вам будет намного легче определить объем материальных расходов по данному приобретению.

Натяжные потолки


В широких ассортиментных рядах этих изделий, особую роль занимают не глянцевые, а матовые натяжные потолки, отличающиеся меньшими требованиями к себе в плане ухода, по сравнению с предшествующими им моделями глянца.

Кроме продолжительного эксплуатационного срока, у матовых натяжных потолков имеются и другие достоинства, связанные с легкостью установки, минимальными требованиями квалифицированного ухода и многими другими положительными свойствами, о которых можно узнать в течение эксплуатации. О других вариантах натяжных потолков, имеющих, к примеру, бесшовную структуру и полимерное основание, мы вас обязательно познакомим в рамках уже следующего обзора, посвященного не просто интереснейшей, но и довольно актуальной сегодня тематике.

 
 

Другие новости по теме:
 
9-02-2012, 02:10    Просмотров: 1547