Полезно
знать

 

Главная » Ремонт потолка » Натяжные потолки

 

Натяжные потолки

 
 
Если вы посетили нас, следовательно, подходит к концу ремонт у вас дома, а для законченности интерьера не хватает только одной, но самой значимой детали – натяжного стильного потолка. Дизайнеры вам помогут подобрать швейцарский или французский натяжной потолок, судя по вашим эстетическим предпочтениям, по дизайну помещения и материальным возможностям.

Помощь специалистов бывает иногда необходима, - вы сможете найти на нашем сайте ответы на большое количество вопросов, которые связаны с оформлением потоков подвесными или натяжными конструкциями.

Сегодня натяжные потолки в Великом Новгороде, оформленные матовыми или глянцевыми полотнищами из поливинилхлоридной пленки представляют не только дань сегодняшней моде. Мы отдаем все больше предпочтения материалам экологичным, долговечным, не требующим особенного ухода.

Непосредственно такими выступают французские потолки. Многообразие цветовых вариантов, от чистых и легких пастельных, до ярких насыщенных и праздничных, дают возможность создать и интимный уют спальни, и парадный интерьер гостиной.

Технология установки французских потолков довольно проста и больших временных затрат не требует. Специалисты нашей компании произведут его в самые короткие сроки. Зависимо от сложности конструкции, эта работа может быть осуществлена за несколько часов либо в течение трех суток. Гарпунная технология, используемая для этого вида работ, обеспечивает надежное закрепление полотна, а кроме того возможность последующего его демонтажа.

Доступ к коммуникациям, которые проложены в межпотолочном пространстве, реален на различных этапах эксплуатации. Определенным достоинством является то, что потолки натяжные устанавливаются без образования мусора, частого для строительных работ. Помимо того, французские потолки тщательной подготовки помещения не требуют. Комната должна быть достаточно чистой, никаких влажных участков, остатков пыли и строительных материалов в ней быть не может.
 
 

Другие новости по теме:
 
6-12-2011, 16:10    Просмотров: 1472