Полезно
знать

 

Главная » Различные рекомендации » Приобретение недвижимости в Испании

 

Приобретение недвижимости в Испании

 
 

С развитием Евросоюза испанские курорты становятся все популярнее и перспективнее. Уже прошли те времена, когда туристы толпами ехали в Египет и Турцию. Познав лучшее, искушенный человек предпочитает проводить свой отдых в европейских странах, где Испания занимает не последнее место.

Многие из приезжих, побывав в этой стране один раз, решают остаться там подольше, поэтому приобретают недвижимость в испании.

Купив виллу или апартаменты недалеко от прекраснейших в мире курортов, вы получаете множество преимуществ. Во-первых, такое приобретение является довольно удачным капиталовложением, поскольку недвижимость всегда была в цене, а объекты в курортной зоне или возле нее вообще пользуются большим спросом.

Во-вторых, купив недвижимость, вы всегда сможете приезжать в Испанию, чтобы отдохнуть на своей вилле, что значительно ниже стоимости отдыха в отеле.

В-третьих, недвижимость в курортных зонах этой страны может стать для вас неплохим источником дохода. Вложив средства в такое приобретение, как вилла в испании, вы сможете сдавать ее в аренду на весь курортный период или же частично, получая довольно неплохой доход.

Оформление недвижимости в Испании не вызовет проблем, но она значительно отличается от нашей. Вначале придется вносить залог, который составляет приблизительно пять тысяч евро. Затем будет тридцатидневный период на то, чтобы внести еще десять процентов от общей стоимости приобретаемой недвижимости. После этого вы производите окончательную выплату и подписываете контракт в присутствии нотариуса.

Когда сделка завершена, вы должны предъявить свой контракт в государственный регистр недвижимости Испании, в котором укажут, что вы обязаны заплатить налог, составляющий семь процентов от общей суммы сделки.
Поэтому, учитывая простоту оформления и доступность, мы можем все чаще находить объявления типа "куплю виллу в испании", как в Интернете, так и в печатных изданиях.

Большой ассортимент на рынке недвижимости даст вам возможность приобрести нужное жилье за оптимальную сумму. Дело в том, что в Испании цены на дома, квартиры, виллы и другие объекты зависят от стоимости земли, на которой они расположены.

Недорогая вилла недалеко от моря, находящаяся в тихом и респектабельном районе, подарит вам много приятных моментов времяпрепровождения, при этом поможет заработать довольно неплохие деньги.

 
 

Другие новости по теме:
 
6-08-2012, 23:34    Просмотров: 1615