Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Покупка виллы в Испании нерезидентом страны

 

Покупка виллы в Испании нерезидентом страны

 
 
Сегодня, несмотря на достаточно прочно устоявшееся мнение российских предпринимателей о том, что покупка недвижимости в Европе является серьезной проблемой, в самом деле, купить квартиру, дом или виллу можно при относительно небольших затратах времени и денег. Для примера, возьмём приобретение коттеджа в одной из провинций Испании, где всегда преобладает превосходнейшая экологическая чистота, тесным образом сочетающаяся с лояльностью местных законов, абсолютно понятных и доступных для понимания российскими бизнесменами. Кстати, именно российские, а не западные предприниматели, проявляют к местной недвижимости наибольший уровень интереса, с большой активностью её скупая, причем не только для личных нужд.

Некоторых предприимчивых бизнесменов интересует продажа вилл в Испании с предварительной покупкой места под строительство, чему, как я уже сказал, лояльно способствует местное законодательство. Если же вам интересно приобретение виллы или коттеджа на берегу, в провинциальном городке, либо на урбанизированной территории столичного региона, обращение к международному агентству «Cadespa» станет идеальным решением во всех смыслах данного выражения, но давайте не будем о лишнем.

Обратившись к рекомендованному нами агентству по управлению местной недвижимостью, вы со всей материальной и психологической лёгкостью справитесь с поиском, подбором и приобретением согласно необходимой документации, сбор которой возьмут на себя опытные специалисты. Ну а для того, чтобы вам стало ещё легче в принятии решения о покупке недвижимости в Испании, отметим, что средние цены на квадратные метры тут начинаются с трёхсот евро, эквивалентных двенадцати тысячам российских рублей, впрочем, то уже совершенно другая история.
 
 

Другие новости по теме:
 
22-10-2013, 15:23    Просмотров: 2816