Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Недвижимость Испании: все плюсы выбора

 

Недвижимость Испании: все плюсы выбора

 
 

Из тех инвесторов, кто обратил внимание на дома в Испании, многие принимают решение купить недвижимость в Барселоне – втором по величине испанском городе после Мадрида. Барселона славится своим чудесным средиземноморским климатом, уникальными постройками известных архитекторов, большим разнообразием музеев и выставочных залов художников.


Купить недвижимость в Барселоне – означает приобрести жилье в самом центре Европы. В этом городе имеется крупный международный аэропорт, из которого можно отправиться в любой уголок земного шара.


На стоимость дома в Испании влияют различные факторы – историческая ценность здания, близость его к морю, качество внутренней отделки помещений. Здесь чувствуешь себя комфортно, независимо от пола, возраста и социального статуса. Поэтому стоит обратить внимание на эту страну, если выбираешь недвижимость для постоянного места жительства. Даже сейчас, после мирового кризиса цены на жилье здесь вполне приемлемые.


Многие покупают заграничную недвижимость, чтобы проводить там свой отпуск. Можно так поступить и в Испании. Приезжая сюда на лето, все остальное время можно сдавать квартиру в аренду. Так можно быстро окупить расходы на покупку этого жилья. В Испании, как и во всем мире, идет развитие туризма. Поэтому спрос на квартиры для временного проживания неизменно растет.


Но и в том случае, если решено жить здесь постоянно, квартира – все равно выгодный объект для вложения капитала. С учетом того, что цены на жилье медленно и неуклонно растут, вывод несложный: покупать квартиры не только выгодно, но и перспективно. Тем более что недвижимость Испании приобретает все большую популярность на мировом рынке. Эта страна характеризуется мягким климатом, развитой инфраструктурой, качественным жильем и большим числом развлечений.


Очень выгодны инвестиции в строительство жилых комплексов. Цены на них растут ежегодно на 12-15%. Купив недвижимость сегодня, через пять-шесть лет можно продать ее в 2 раза дороже.


Дома на побережье в знаменитых местечках Коста дель Соль, Коста Брава, Коста Бланка привлекают иностранцев возможностью отличного отдыха. Условия жизни тут великолепные, а цены, сравнивая с курортами других стран, несколько ниже.


Испанская недвижимость подарит массу положительных моментов, начиная с того, что собственник автоматически получает мультивизу на 1 год, а члены его семьи – на 3 месяца. И, конечно, не стоит забывать про прекрасный климат, теплое море, шикарную природу.


По материалам сайта: www.realcatalog.ru

 
 

Другие новости по теме:
 
3-02-2012, 15:34    Просмотров: 1591