Полезно
знать

 

Главная » Различные рекомендации » Современные технологии в бизнесе

 

Современные технологии в бизнесе

 
 

Современные натяжные потолки стали настолько разнообразны по всем показателям, что находят свое применения не только в дизайне частных домов и квартир, но и в сфере бизнеса. Ведь ремонт помещения для бизнеса – неважно какого – должен отвечать определенным критериям. Во-первых, такой ремонт должен быть очень качественным. Во-вторых, выглядеть сверхдорого, но не быть таковым на самом деле. Ну и в третьих, проходить он должен очень быстро. Ведь если на носу открытие, скажем, ресторана, когда тут думать о выравнивании потолка? Такая работа очень хлопотная и трудоемкая, да и успех ее напрямую зависит от профессионализма рабочих-штукатурщиков. А где гарантия, что у нанятой вами бригады хороший глазомер?


На вкус и цвет...


Бытует мнение, что полотна для натяжных потолков бывают только двух видов: белые матовые и белые глянцевые. Однако это совершенно не так! Например, натяжные потолки в самаре и во многих других российских городах предлагаются самых разных фактур и расцветок. Все они прекрасно подойдут и для офисов, и для ресторанов, и для ночных клубов.


Выбирать цвет натяжного потолка нужно не наобум. Обязательно посоветуйтесь с дизайнером, который отвечает за общее оформление интерьера в вашем бизнес-помещении. Ведь от цвета потолка зависит очень многое, также, как и от его фактуры. Например, если вы ремонтируете помещение под кофейню или небольшое кафе, более чем уместной будет камерная, романтичная обстановка. Поэтому вам подойдут натяжные потолки темных оттенков. Специалисты фирмы, предлагающие натяжные потолки самара, предупреждают, что глянцевые материалы за счет своей способности отражать свет зрительно расширяют вертикальные границы помещения. Матовые, соответственно, наоборот эти границы сужают.


Скупой платит дважды, а то и трижды


Опытные специалисты в сфере ремонта и отделки помещений говорят, что нет ничего зазорного в том, чтобы сэкономить на самом материале. Если есть возможность купить ткань для натяжного потолка дешевле, сделайте это. А вот экономить на монтаже никак нельзя. Доверяйте его только профессионалам, имеющим опыт работы в этой сфере. Например, монтаж натяжных потолков в самаре осуществляют специалисты с самым разным уровнем подготовки. Соответственно, по-разному выглядит и результат. Потолки, установленные опытными монтажниками, выглядят идеально ровно, на них нет ни единой складочки, даже в таких проблемных местах, как углы и выступы. А для бизнес-помещений это очень важно, потому что через них будет проходить большое количество клиентов. Не секрет, что наспех сделанный ремонт может навсегда отбить у людей желание посещать ваше заведение снова.

 
 

Другие новости по теме:
 
20-07-2012, 01:02    Просмотров: 1185