Полезно
знать

 

Главная » Потолки в Москве » Тканевое натяжное полотно Descor

 

Тканевое натяжное полотно Descor

 
 

В наше время динамично развивающихся технологий на рынке отделочных материалов постоянно появляются новые возможности и более совершенные материалы. Спрос потребителей рождает предложения производителей. Все больше клиентами уделяется внимания к частям интерьера, от пола до потолка.

Особенную роль в интерьере вашего дома или офиса играет потолок. Существует великое множество вариантов оформления потолка, но каждому хочется выбрать нечто пристойное и недорогое. Все мы знаем, что на побелку или покраску нужно затратить много труда, чтобы почистить и выровнять потолок, сделать его гладким, и с каким количеством грязи приходится сталкиваться в процессе этой работы. Но на сегодняшний день есть много возможностей для того, чтобы сделать свой дом уникальным и неповторимым, к тому же еще удобным и для жизни.

Из тканевого натяжного полотна Descor по уникальной технологии нанесения изображения можно создать художественные натяжные потолки. Одним из важных преимуществ фотопотолков является то, что их можно устанавливать как на потолочной поверхности, так и на стены, в горизонтальном виде. нанесенный рисунок будет практически фотографического качества, и размер ограничивается только размерами помещения. Рисунок при данной технологии наносится на плоттере с высоким разрешением.

Проводится данная процедура в два, иногда в один проход, после чего уже готовое изображение высушивается ультрафиолетом. Максимально возможная ширина бесшовного полотна достигает пяти метров. Настолько идеальные изображения получаются благодаря тому, что структура ткани через слой нанесенных красок не просвечивает. Печать рисунка может производиться редкими УФ красками, которые полностью отвечают новейшим экологическим требованиям. УФ чернила, которые после высыхания отвердевают, настолько безвредны, что продукцию можно применять и внутри жилых помещений.

Клиентам предлагаются самые последние новейшие технологии, и нанесение рисунков УФ красками на сегодняшний день является самым актуальным решением. Огромным преимуществом можно назвать и стоимость печати. Нанесение рисунков на натяжные потолки удовольствие, конечно, не из дешевых, но заказать роспись потолка будет намного дороже. Применение подобной технологии это своеобразный прорыв в сфере создания натяжных арт-потолков и дизайна интерьера.

Фирмы занимающиеся установкой натяжных потолков предложат вам огромный каталог с готовыми изображениями по всевозможным тематикам. Все изображения для удобства просмотра разбиваются на технологические карты, а имеющиеся в каталоге коллекции изображений постоянно пополняются новыми рисунками именно тех тематик, которые по наблюдениям дизайнеров компании наиболее интересны клиентам. По желанию клиентов на полотне могут печататься собственные изображения заказчика. Дизайнерами компании будет оказана бесплатная помощь в определении качества фотографий. При необходимости изображение будет доведено до необходимого качества с помощью специальной обработки. Одной из компаний, занимающихся созданием фото-потолков является "Континент Строй". На сайте компании вы можете ознакомиться со всем спектром оказываемых услуг, образцами работ и материалов.

Каждый знает, что изображение может совершенно по-разному смотреться на поверхностях разных размеров и если качество маленькой фотографии просто идеальное, то на огромном потолке будет совершенно другой вид. Если у вас возникают по этому поводу сомнения, дизайнеры проведут для вас тестовые цветопробы, чтобы развеять все ваши сомнения. Все утвержденные заказы выполняются в самые кратчайшие сроки, для доставки полотен в другие регионы используют уникальную технологию намотки готового изделия на картонный тубус, что гарантирует абсолютную его сохранность при доставке.

 
 

Другие новости по теме:
 
16-09-2011, 23:03    Просмотров: 1627