Полезно
знать

 

Главная » Полезные советы » Дешёвая недвижимость в Испании

 

Дешёвая недвижимость в Испании

 
 
В последние несколько лет особой популярностью стал пользоваться рынок недвижимого имущества по испанскому региону. Экспертные специалисты объясняют данную тенденцию постоянным ростом количества объектов, оказывающихся в продаже.

Увеличивающийся уровень спроса специалистами объясняется за счет отличного качества жилой недвижимости, предлагаемой по доступным ценам, в большинстве случаев, удовлетворяющим российских и иностранных предпринимателей. Средняя стоимость одного квадрата жилой площади на территории испанской республики, как минимум в 2 раза ниже, по сравнению со столицей России.

Если вас интересует самая дешёвая недвижимость в Испании, обратитесь в компанию «Costa Denia», где вам с радостью помогут разобраться с тонкостями этого поразительного по низким ценам рынка, а также познакомят с наличествующими предложениями. Согласно утверждениям специалистов приобрести виллу на испанском побережье можно по цене, в три раза меньшей той, что распространяется на дом в одном из подмосковных регионов, представленных коттеджным поселком со всеми удобствами и отличной транспортной доступностью.

Однако невзирая на низкую ценовую политику, цены в отношении недвижимого имущества по этому рынку, неизменно растут, тем самым привлекая сюда инвестиционных предпринимателей из разных стран западной Европы, России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Вкладывая средства в местное жилье, подавляющему большинству предпринимателей, удается их оправдать буквально за квартал, исчисляемый трехмесячным периодом времени. Среднестатистическая стоимость виллы, положение которой имеет непосредственную близость к морю, составляет от пятидесяти до двухсот тысяч евро.
 
 

Другие новости по теме:
 
14-07-2011, 09:40    Просмотров: 1536