Полезно
знать

 

Главная » Плитка, камень » Строительство недвижимости в Майами

 

Строительство недвижимости в Майами

 
 

За последние 12 лет Майами очень сильно преобразилось. Это связанно с началом активной застройки города в 2001 году. За этот период было возведено огромное количество небоскребов, имеющих высоту 120 метров и выше. Многие такие небоскребы еще планируется построить. Однако в тех, что уже радуют глаз жителей и туристов, уже и вы можете приобрести себе апартаменты в собственность! Для просмотра предлагаемых объектов недвижимости вам будет интересно посмотреть информацию по этой ссылке.


Небоскребы в своем большинстве расположены в Даунате Майами, Sunny Isles Beach. Последний район особенно излюбленный россиянами. Однако, большая часть города имеет одноэтажные строения, как, в принципе, и практически вся Америка.


Далеко не всем по душе квартирный вариант для жилья. В этом случае для вас на рынке недвижимости представлено огромное количество домов и вилл. Обределитесь с побережьем на этой странице и приступайте к поиску дома своей мечты.


Воспользовавшись услугами риэлтора, вы можете заняться продажей свой собственности, и тогда вам будет интересно ознакомиться со статистикой.


Чем привлекает рынок недвижимости Майами своих покупателей, кроме отличного жилья? Цены. За последние десять лет недвижимость в Майами имеет самые низкие цены. Такой обвал цен связан в мировым финансовым кризисом 2007 года. Если брать цены за период последних пяти лет, то легко можно заметить, что стоимость недвижимости в среднем снизилась на 50%! Это не может не радовать тех, кто давно планировал приобрести себе американское жилье. А также не может оставить равнодушными людей, не планировавших, но все же способных на такую выгодную покупку. Ведь вложение денег в недвижимость, особенно такого уровня, никогда не будет для вас «пустой» тратой ваших денежных средств.


Но не стоит рассчитывать на то, что цены еще будут держаться на таком рекордно низком уровне. Специалисты утверждают, что уже в скором времени цены опять начнут возвращаться к своему первоначальному уровню. И не факт, что это будет происходить медленными темпами. Поэтому не стоит терять времени, чтобы потом не было обидно из-за своих же сомнений.


Даже если вы не планируете жить и отдыхать в Майами, вам все равно необходимо приобрести недвижимость именно в период низких цен. Позднее вы можете полюбить свой дом и радоваться такой покупке, если же нет, то сможете его продать. Не забывайте, что цены скоро начнут расти. И рост их будет происходить ежедневно. Ведь денег лишних не бывает.

 
 

Другие новости по теме:
 
1-02-2013, 00:14    Просмотров: 1468