Полезно
знать

 

Главная » Перепланировка квартиры » Идеально ровный потолок с минимальными затратами

 

Идеально ровный потолок с минимальными затратами

 
 
Идеально ровный потолок с минимальными затратами Для того чтобы потолок в помещении стал идеально ровным, порой приходится приложить немало усилий и финансовых затрат. Можно установить подвесной потолок или же выполнить выравнивание. И если прежние модели предполагают использование большого количества материалов, то в случае монтажа натяжных потолков понадобится всего лишь пленка ПВХ.

Внешняя красота дополняется наличием следующих важных характеристик: пожаробезопасность, влагозащищенность, долговечность, прочность, удобная эксплуатация. Но нельзя не упомянуть о следующих недостатках: дороговизна, боязнь острых предметов и низких температур. И если любой другой вид потолка можно выполнить собственными силами, то здесь не обойтись без профессионала и специального оборудования.

Натяжной потолок можно отнести к одной из разновидностей подвесных потолков. Крепление по периметру помещения позволяет быстро устранить те недостатки, которые есть у базового потолка, скрыть инженерные коммуникации, воздуховоды, а так же встройки для осветительных приборов. Такой вид натяжных потолков можно использовать не только в домашних условиях, но и в офисе, детских и медицинских учреждениях, так как полотно имеет специальную сертификацию.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-10-2011, 07:09    Просмотров: 2091