Полезно
знать

 

Главная » Интерес ремонта » Итальянские двери и межэтажные лестницы

 

Итальянские двери и межэтажные лестницы

 
 

Итальянаская межкомнатная дверьРоссийский рынок вот уже долгое время сотрудничает с итальянскими производителями. Отечественные потребители выбирают различную продукцию из Италии, в том числе лестницы и двери. В данной области работают производители с безупречной репутацией, являющиеся лидерами в своей области. В конечном итоге, продукция производится в широком ассортименте и имеет высокое качество.


Для установки итальянских дверей и лестниц требуется опытная рука профессионала. Лучше всего обратиться в специальную компанию, которая произведет несколько этапов работ:



  • Замер. От точности необходимых размеров зависит качество монтажа;

  • Проектирование. В этом случае разрабатывается дизайн, уточняются мельчайшие декоративные детали, рассчитываются конструктивные элементы;

  • Изготовление. При этом особое внимание уделяется качеству лицевых поверхностей, которые не должны иметь различных дефектов;

  • Монтаж. От его качества зависит долгий срок эксплуатации и безопасность использования.


 


Итальянские двери


Среди широкого ассортимента для себя можно выбрать продукцию таких известных производителей, как Portek, Pasini Ettore, Legnoform, F. A. P. P Artigiana, Acem, Verslife, Comas, Astor Mobili. Для себя можно выбрать различные элитные и эксклюзивные варианты для любого интерьера: роскошного, дворцового, классического, в стиле «хай-тек», а также качественные, недорогие двери для массового потребителя.Шпоинрованная межкомнатная дверь со стеклом


Итальянские двери представлены следующими вариантами: входные, из закаленного стекла, межкомнатные распашные и раздвижные из массива, межкомнатные раздвижные перегородки. Разнообразный дизайн продукции позволяет подобрать именно ту модель, которая соответствует определенному безупречному вкусу и стилю помещения.


Также можно купить шпонированные двери из клена, венге, дуба, ореха, каштана, черешни, красного дерева. Такие изделия способны придать интерьеру природную гармонию и ощущение теплоты.


Также изделию прекрасно добавляют легкость, изящность и респектабельность фрамуги и капители, муранское стекло и стекло, выполненное по технологии фьюзинга. Продукция выполняется в нескольких цветовых гаммах. Можно выбрать вариант с оливковым, белым или голубым цветом.


Итальянские межэтажные лестницы


Определенный вид конструкции проектируется с учетом особенностей помещения. При этом огромное значение имеет экономия места. Лестница должна занимать как можно меньше пространства, при этом быть одновременно безопасной, надежной, красивой, удобной и современной. Она должна удачно вписываться в любой интерьер помещения. Таким образом, можно выбрать для себя определенный тип:



  • Маршевая;

  • Эвольвентная;

  • На больцах;

  • Модульная;

  • Винтовая.Винтовая лестница


 


Межэтажные деревянные лестницы изготавливаются из различных пород дерева и выполняются в широком диапазоне стилей – от классического стиля до модного ультрасовременного. Они имеют отличную функциональность и станут прекрасным украшением для многоуровневой квартиры, частного дома, коттеджа или административного здания.


Из широкого ассортимента наибольшей популярностью пользуется продукция многих известных итальянских производителей. При их производстве используется современное оборудование и новые технологии, что придает конструкции устойчивость, эффективность и повышает срок эксплуатации.

 
 

Другие новости по теме:
 
5-06-2012, 01:54    Просмотров: 1592