Полезно
знать

 

Главная » Перепланировка » Двери МДФ на заказ

 

Двери МДФ на заказ

 
 

Современные технологии часто подносят людям сюрпризы как не приятные, так и приятные. К приятным сюрпризам можно с уверенностью отнести плиту МДФ. Это один из материалов, который уже давно осваивается производителями мебели, входных и межкомнатных дверей и с каждым годом укрепляет свои позиции. Ее экологические показатели отображаются в сертификатах качества и свидетельствуют о безопасности для здоровья человека.


Такие же экологически чистые пиломатериалы применяется компанией - производителем «Двери СК» для изготовления каркасов дверей. В итоге конечный продукт – дверь МДФ – является разрешенным к установке в жилых домах, больницах, детских садах, квартирах и других общественных учреждениях.


Не всегда стандартные размеры, модели, цвета готовых изделий в полной мере отвечают запросам покупателей, а поэтому предприятие изготавливает двери МДФ на заказ. Прием заказа – это очень ответственный момент, ведь в этом случае необходимы точные размеры, которые будут соответствовать дверному проему. Важно и то, чтобы форма, модель и цвет-оттенок в точности соответствовали замыслу заказчика.


Высококвалифицированный коллектив компании за многие годы совместной деятельности выполняет все эти работы четко и слажено. На помощь заказчику всегда придет дизайнер, который поможет разработать индивидуальный дизайн – проект двери, сориентироваться в выборе оттенка или цвета изделия, чтобы оно стало неотъемлемым элементом общего интерьера комнаты или дома в целом.


Заказы на изготовление стандартных и нестандартных дверей МДФ принимаются от частных лиц, торговых фирм, строительных компаний и других потребителей. Сроки изготовления оговариваются в договоре и, как правило, они сжатые. Компания «Двери СК» dverimdf.ru с уверенностью устанавливает гарантийный срок на свою продукцию на 3 месяца, что убеждает заказчиков в ее высоком качестве.


Грамотная финансовая политика предприятия в образовании цен делает свой акцент не на повышение стоимости работ, которые увеличивают цену готовых изделий, а на увеличение объема производства. Этому способствует правильно поставленная работа с покупателями и заказчиками. Изготавливая двери МДФ под заказ для оптовых или постоянных заказчиков, предприятие предлагает выгодные условия и скидки, а это значит, что отношения между ними приобретают не только деловой характер, но и взаимовыгодный.

 
 

Другие новости по теме:
 
13-11-2013, 01:00    Просмотров: 1331