Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные заметки » Металлические двери Мекон

 

Металлические двери Мекон

 
 
Уже длительное время компания «МеКон» предлагает на рынке металлических входных дверей продукцию своего собственного производства. Данная компания следует современным течениям в дизайне и технологиях изготовления, а это дает возможность предлагать ей качественные двери, которые отвечают всем запросам любых требовательных клиентов.

Компания «Мекон» даёт полную гарантию на саму дверь, а также на ее установку. Непосредственно этот подход дает нашей компании возможность стать на рынке дверей лидерами. Даже при грубой борьбе с конкурентами наши изделия занимают высокую ступень среди соотечественников.

Естественно, это совершенно неудивительно, потому мы совершенствуем свое мастерство регулярно, обеспечиваем при этом персональный подход к каждому заказчику, а кроме того внедряем самые новые технологии.

Металлические решетчатые двери, к примеру, которые производятся нашей компанией, используются, в основном, в качестве тамбурных на лестничной клетке, в качестве входных, которые являются в загородном доме частью забора, а кроме того для специфических целей, которые связаны с банковским сектором или же производством.

Решетчатые двери, в основном, относятся к сварным изделиям. Однако наша организация может предложить также двери решетчатого типа, которые изготовлены методом ковки. И в этом случае элементы решетки куют вручную, а это, естественно, является дорогостоящей процедурой, но при это и наиболее интересной.

В данном случае можно произвести уникальную решетчатую дверь, которая будет создана по эскизу заказчика. Подобная решетчатая дверь может превратиться в украшение и яркий стилевой элемент дизайна, который демонстрирует чувственный и художественный вкус хозяина.

Узор бывает простым, то есть геометрическим, либо же ажурным, который создается из многих повторяющихся элементов, комбинируя которые можно получить разнообразие рисунков. Цвета решетчатой двери могут быть выбраны из широкой цветовой палитры.
 
 

Другие новости по теме:
 
28-11-2012, 23:21    Просмотров: 3899