Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Как выбирать стальные двери

 

Как выбирать стальные двери

 
 
Малая осведомленность и информированность потенциальных заказчиков входных дверей приводит к тому, что владельцы помещений вместо того, чтобы обращаться в официально работающие фирмы, заказывают изделия у кустарных цеховиков.

Считая, что стальные двери дешевые можно купить только в доморощенных цехах, потому, что импортные конструкции имеют высокую стоимость.

Но деньги, потраченные на покупку двери ненадлежащего качества, уйдут в пустоту, потому что входные двери не принесут ни визуальной красоты, ни практической пользы. Поэтому такой вариант покупки не должен даже рассматриваться, ведь купить дверную конструкцию хорошего качества сейчас можно, имея даже небольшой бюджет.

Рынок стальных дверей представлен несколькими крупными зарубежными производителями и отечественными предприятиями. Ассортимент продукции и разнообразие видов отделочного материала позволяют предлагать потребителям широкий выбор. Предпочитая недорогой, бюджетный вид отделки, потребитель может гарантированно приобретет новейшую импортную продукцию.

Стальные двери от зарубежных производителей отличаются высокой степенью защиты, качественной, продуманной конструкцией, поэтому их внешний вид и надежность удовлетворяют заказчиков всегда. Сложность с их установкой может возникнуть при условии нестандартных размеров дверной коробки, тогда продукция заметно прибавит в цене. Поэтому если есть трудности с типовыми размерами двери, лучше предпочесть изготовление на заказ.

Так, входные двери в Москве готовы изготовить по индивидуальным размерам множество фирм, но при их выборе стоит обратить внимание на возраст организации и опыт работы на рынке, а также на список предприятий, с которыми сотрудничает фирма. Если фирма, занимающаяся установкой дверей, плотно сотрудничает с отечественными производителями, то индивидуальный заказ может быть выполнен в самые короткие сроки.

Отечественный производитель использует смешанную технологию производства, постоянно улучшая качество. Так как для заказчика есть возможность заказать двери по индивидуальным меркам, то и выбор отделочного материала также станет приятным дополнением к услуге. Конечно, покупка готовых дверей быстра, но двери на заказ могут наиболее точно удовлетворить потребителя.

По качеству отделочных работ отечественный производитель вплотную сравнялся с зарубежными. Но не у всех предприятий пока хватает должной мощности для изготовления конструкций в том же объеме, что и иностранные предприятия. Так как лидеры этой отрасли смогли вложить в модернизацию производства, то вся их продукция изготавливается на станках с автоматическим управлением. Но и отечественные производители спешат внедрять новые технологии, оснащать свои изделия качественными замками, петлями, фурнитурой.

Покупая входные двери, не стоит экономить на самой конструкции – её нужно приобретать у известных, хорошо зарекомендовавших себя производителей. А вот отделочный материал бюджетной категории может значительно удешевить изделие. Таким образом, покупка стальных дверей, изготовленных по современным технологиям вполне по карману заказчикам со средним доходом.
 
 

Другие новости по теме:
 
6-09-2011, 23:07    Просмотров: 1457