Полезно
знать

 

Главная » Отделка потолка » Ремонт крыши и мягкой кровли

 

Ремонт крыши и мягкой кровли

 
 
Если у Вас имеется дом, то когда-то Вам все равно понадобится его отремонтировать. Проживаете ли Вы в многоэтажке, либо в частном коттедже, когда-то Вам потребуется герметизировать швы и утеплить фасады, потому что из-за происходящей с течением времени усадки дома, постепенно панельные швы теряют свою герметичность, пропуская холодный воздух и воду.

Да и сегодняшние технологии ремонта фасада дают возможность многократно усилить звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства старых домов. А чтоб ремонт был капитальным действительно, Вам потребуется произвести также ремонт крыши. Потому что над головой с дырявой крышей жить просто нереально, а кровельные материалы обязательно потеряют герметичность с течением времени.

Главная задача крыш – это защитить от атмосферных осадков дом, а именно от воды. Есть огромное количество различных материалов, используемых для решения данной задачи. За годы работы наши специалисты накопили большой опыт по ремонту крыш, по гидроизоляции и ремонт кровли, а именно мягкой, и подобрать вам помогут, зависимо от возникшей проблемы.

Для скатных кровель различных типов применяется кровельная плитка. Это гибкий материал, герметично закрывающий кровлю и в самых сложно доступных местах. За счет хорошей адгезии клеящего состава и диффузии битума кровельная плитка месяца через три после укладки превращается в одну цельную поверхность, что исключают возможность проникновения воды.

Плитке стабильность формы придает плотный стеклохолст, с двух сторон на который нанесен слой качественного битума, который модифицирован искусственным каучуком СБС. В нижний слой при этом добавлен резинобитум, клеящийся при монтаже, а верхний слой армирован минеральными гранулами, в свою очередь, это защищает от осадков, а также прочего воздействия, кроме того, увеличивает срок службы данной кровли.
 
 

Другие новости по теме:
 
12-08-2011, 00:47    Просмотров: 1587