Полезно
знать

 

Главная » Отделка потолка » Обустройство ванной с помощью натяжных потолков

 

Обустройство ванной с помощью натяжных потолков

 
 
Потолочные системы, изготовленные из виниловых пленочных составляющих и обладающих весьма интересной конфигурацией, вызывают у современных потребителей довольно серьезные интересы в рамках целей обустройства своих квартир, домов, офисов и даже загородных коттеджей. Процесс по производству виниловых потолков заключается в междурядной сварке поливинилхлоридных частей, представленных маленькими полосками, имеющими минимальные габаритные характеристики.

Как правило, производство осуществляется на специализированном оборудовании стационарного типа, установленного в специальных цехах, находящихся на территории заводских помещений, имеющих индустриальное предназначение.

Занимаясь обустройством ванной комнаты с использованием натяжного потолка из винила, не стоит забывать о таком моменте как комфортные столешницы для ванной, которые призваны улучшить не только общее состояние домашнего уюта, но и повысить его декор. Кстати, во время монтажа винилового потолка внутри жилого помещения работает газовая пушка, рабочий потенциал которой заключается в нагревании помещения до температурного режима, выше планки в семьдесят градусов по Цельсию.

Минусами, присущими виниловым потолкам, являются: низкая устойчивость к воздействию мороза окружающей среды и минимальный потенциал прочности, особенно в сравнении с аналогами типа бесшовной структуры. Плюсами же потолочных покрытий на виниловой основе, являются: высший уровень водонепроницаемости, эстетически-престижные внешние данные и присутствие различных фактурных изысков, представленных глянцевым, матовым и сатиновым покрытием.
 
 

Другие новости по теме:
 
7-07-2011, 00:30    Просмотров: 1418