Полезно
знать

 

Главная » Отделка потолка » Натяжные потолки clipso

 

Натяжные потолки clipso

 
 
В настоящий момент широко востребованным предметом, служащим для обустройства жилых помещений, является натяжной потолок, производством и реализацией которого занимается множество предприятий и частных компаний, осуществляющих их дилерскую продажу.

Типов потолочных систем натяжного класса, существует довольно-таки немало, и описать их все рамками одного небольшого обзора не представляется возможным. Мы же решили посвятить наш сегодняшний рассказ натяжным потолкам бесшовного типа, к которым современные потребители проявляют максимальный уровень интереса, обусловленный простым стремлением к обретению истинного домашнего уюта.

Лучшими решениями для домашнего пользования, являются бесшовные натяжные потолки clipso, сделанные по уникальному технологичному решению, разработанному швейцарскими экспертами в области технической инженерии. В производстве этих потолочных систем производителем применяются высококачественные сырьевые материалы, тесно сочетаемые с выгодным технологическим процессом, не имеющим аналогов по всему миру. Основной составляющей натяжных потолков, маркированных данным брендом, является тканевая прослойка из полиэстера, имеющего сложную плетеную структуру.

Полиэстерный слой обладает дополнительным полиуретановым покрытием, дающим отличную в своем классе полимеризацию, позволяющую становиться этому материалу отличным по всем техническим и механическим характеристикам. Ткань, используемая в этих натяжных потолкам, обладает идеальнейшей геометрической особенностью, не требующей дополнительной обработки с использованием каких-либо средств или изделий технического рода.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-07-2011, 09:50    Просмотров: 1606